Алина Н

Когда будут в моде веснушки?

Ответы
Елена Меленевская

Они никогда не выходили из моды. Ну, может, только в средневековье, когда бледность была в моде, и все модницы пили уксус ради аристократичной бледности... Веселые веснушки молодят и делают лицо более живым, задорным!

Алина Н

кто-то и сейчас пытается вывести )

Елена Меленевская

Не перенимайте чужой опыт, он иногда дурацкий.. знаю молодых женщин, подрисовывающих себе веснушки ради образа

Алина Н

мы и не перенимаем ))

Елена Меленевская

И молодец!!))

Кирилл Венжик

Эммм а Вы не глядите на моду! Как говорил один юморист:" Что это за тетка мода?! Каждую неделю издает последний писк и никак не здохнет!"😉

Алина Н

аххахаха ))) мерси за поддержку )))

Кирилл Венжик

Обращайтесь✌️😊

Павел Пахин

весной !!!! 😄 они всегда в моде ..я не понимаю почему девушки так к ним отрицательно относятся ..мужчинам они очень симпатичны 😄

Алина Н

а чем они так симпатичны? 🙂

Павел Пахин

весна ..солнышка подарок и личики милее смотрятся 😄 а не три мм.тонального крема 😄

Алина Н

хих

Александр Военнов

Веснушки - это так мило и непосредственно. А про моду на них я не в курсе.Почему - то все пытаются от них избавиться. Зачем?.

Алина Н

не знаю ) мне они тоже нравятся )

Александр Военнов

Мне тоже.

Artyr Artyr

это произайдёт 15 марта,2024 года в 9 часов утра по московскому времени,..они будут в моде именно с этого момента

Алина Н

а пораньше низзя? ))

Artyr Artyr

Алинка,......это зависит не от меня,а от стечения обстоятельств.

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Так они из моды разве выходили?Некоторые модели их себе специально рисуют.

Алина Н

да?.. а я и не знала 🙂

Сергей Богатов

Конечно.

Алина Н

век живи, век учись )

Сергей Богатов

С наступающим!

Алина Н

взаимненько 🙂

Виктория

Всегда.Люблю веснушки.С ними такие милые лица.Потом с возрастом проходят.

Алина Н

ой, не у всех )

Виктория

Не видела пожилых людей с веснушками.

Ли

Вот тоже не знаю)))) Совсем никак не "выводятся"))Ни зимой, ни летом)))))))))))

Александр Вакуленко

поскольку это не очень снимаемая часть гардероба, я думаю, что всегда.

Алина Н

уффффф

Artem Tulbusov

тогда когда рыжие канопатые перестанут дедов лапатами мачить

Алина Н

агась

Artem Tulbusov

ну надеюсь с дедушками ты дружиш не бьеш их?

Алина Н

у миня их нетю....

Artem Tulbusov

всмысле в округе неосталось не одного дедушки у вас там много рыжих?

Алина Н

нетю...

А разве может быть мода на то личико,где солнышко находило?))

Алина Н

ой как вкусно сказала ))))

Василий Жуков

они и не выходили, главное чтобы они были на красивом лице

Алина Н

а на некрасивом им быть нельзя?

Василий Жуков

это уже новый вопрос)))) Ответ: это зависит от предпочтений того кому ты хочешь понравиться:)

Шамсудин Магомедов

Они всегда были в моде,что естественно ,то небезобразно...

De
Desconocida

а разве они выходили из моды? Веснушки всегда в тренде))))

Алина Н

да ладно )

De
Desconocida

не существует моды... существует стиль))))))

Ди
Дикий

нормально))))тити в веснушках,что может быть прекрасней)

Ди
Дикий

уже улыбаемся!!!!с наступающим вас милые)

Александр

Они всегда в моде, просто у людей не всегда хороший вкус!

Михаил Потапов

они всегда в моде 🙂 девушки с веснушками восхиьительны

Алина Н

клёво 😉

Михаил Потапов

очень

Serg Volk

каждую весну...а вообще веснушки это очень сексуально!!!

Алина Н

серьёзно?

Serg Volk

как по мне ооочень серьезно

Алина Н

от ыть клёво!

Мария Макарова

Люди по своему все хороши и со своими недостатками)

Николай Карасев

чтоб друг дружке доказывать что дедушку не бил?

Алина Н

и лопатами фастаться 😉

Ванёк Голубов

всегда, ведь что естественно, то не безобразно!

Ванёк Голубов

я вот всю жизнь с веснушками, в школе стеснялся и комплексовал, а сейчас даже нравяться, только их очень мало осталось((

Алина Н

так всегда бывает ))))