До
Домино

🖼 Ничего умилительнее вы сегодня уже не увидите 🤪 Полицейские из Анапы ждут патруль, чтобы оттарабанить бухарика в вытрезвитель — а покуда укачивают его, как малое дитя. Баю-баюшки-баю, не ложися на краю! А Вы говорите, что полиция плохая. Вон какая она вежливая. Копы в США так качать не будут. Что думаете?)

Ответы
Виктор Шаламов

Копы в США просто пристрелят, чтобы не возиться. А у нас, как Высоцкий пел: "А всё-таки приятно, что нас здесь уважают. Гляди, подвозят, гляди, сажают. Разбудит утром не петух прокукарекал, сержант подымет, как человеков. Нас с музыкой проводят, как проспимся. Я рупь заначил, слышь, Сергей, опохмелимся..."

Селия Вымри

Я думаю, что Россия всегда будет Россией и будет копировать поведение национального лидера. Он очень спокойный, умный и всегда предельно корректный. И люди хотят быть похожими на него, им просто стыдно не соответствовать. А полиция - это же часть нашего народа.

Акакий Акакиевич

Сразу на колени встанут на всякий случай копы в США, А так всё от человека зависит. Другие парни в голубых погонах людей на бутылки садят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Копы США сначало всаживают две обоймы а потом дают стакан воды чтоб посмотреть где течёт!))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, копы все разные, что у них, что у нас) не надо всех под одну гребенку грести)

Алексей Генералов

Ну, спит человек, никому не мешает, под охраной, комариков не пускают.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так ведь люди кругом, не будут же они его при людях ошкуривать! 🤔😱

Алексей Владимирович

у меня во дворе парень так спал.... правда не качал ни кто

Александр Рузметов

Молодцы менты. Респект им. А может там женщина?

ℛℳ

Они и сами покачаться любят

Александр Грызлов

Ничего, бухариков не качать , аы обезьянник

Орхи Дея

😂😂😂😂😂 Да, не лишены чувства юмора!

Частное Лицо

ой брехня! трезвяков уже сто лет нету!

Частное Лицо

а кто их лубит? они сами себя не лубят!)

Частное Лицо

ещё чего нехватало! правда спирт с ними пил...

Частное Лицо

ну енто токо с одними в питере...

Сергей Новиков

Это сын прокурора.... Трогать НЕЛЬЗЯ....

Ан
Анна

как мать родная 🤣🤣🤣

Я Счастливая

😆😆😆😆😆😆😆😆

Виктор Валерьевич Исаев

может постанова?

Александр Tukan

план выполняют

А. П.

Шокером его...

Андрій. Ми З України!

Фантазер.)))