Елена Морозова

Расшифруйте сон, пожалуйста

Я в каком-то городе бегаю по улицам, пытаясь спрятаться от звуков разрывающихся бомб, но при этом чувство страха я не испытываю, потом я выбегаю на открытую местность и вижу много небольших пауков, которым я иду навстречу и при этом снова мне не страшно.

Юлия Алимханова

вас пытаются в жизни обхитрить или обмануть

Илдар Ганеев

если вы реальности будете такой же бестрашной, проблема уже не будет проблемой а приключением, во сне вам было интересно ведь так?

Николай Бохан

Возможно вас ждет новые перемены вы немного боитесь, но идете как на сцену