𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из вещей я бы хотел получить электрогитару,чтоб учиться играть,а Вы о чем материальном мечтаете?

–12
Ответы
Светлана Локтионова

А я мечтаю об увеличении пенсии до 50 тыс.руб,чтобы больше откладывать в банк для увеличения поездок по всему миру.До пандемии у меня таких поездок было 4-6 раз в году.

Александр Шебалин .

А я умею играть,правда самоучка.Одна из моих песен,это "Искры камина".Сегодня её исполняет группа:"Белый орёл",и один к одному как и я раньше.

Олексій

Александр Шебалин .

А я и начинал с шести-струнки.Уже намного позже попробовал на электро гитаре.

Иехидна 🍄

Да мне бы такую херню шоб все офигели)))
Сабвуфер???)))
Подойдёт...)))
Особенно для соседей с их перфоратором)))

Иехидна 🍄

В натуре заколебали!!!
С вахты возвращаюсь ночью гуляю днём сплю...
12 лет со своим ремонтом!!!!)))
Ну я и купил сабвуфер)))
5 раз менты приезжали)))
Не любит народ "сектор газа"))))

Романа

Хороший фотоаппарат. Со съёмным объективом, но не зеркалку - они тяжёлые и большие. Ещё электропианино.

Татьяна Tatiana

О том, чтобы не работать, а деньги были....и тратить их на ежедневные нужды....и на подарки для себя

᠌ ᠌

Начального уровня можно тысяч за 15 купить, а если поискать б/у и того дешевле..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо конечно.Хочу дешевую купить,если на работу снова получиться устроиться- скопить. Прошлую зарплату на зубы потратил. А о гитаре давно мечтаю

᠌ ᠌

Значит, всë получится, а пока можно поискать через друзей аккустическую и начать учиться на ней.. Наверняка у кого-нибудь, да пылится на стене шестирублëвая старушка. Начинать учиться всë равно на чëм, первые полгода-год точно.

Ольга Просто ******

Все что хотела иметь..уже имею..из нематериального..внука..от среднего сына..

Ирина Яр

Мастерскую свою хочется, что бы было где пилить, сверлить, творить....

Игорь Андреев

О доме своем на берегу Черного моря в Крыму или Краснодарском крае .

Наталия Казанцева

А получить путевку на путешествие куда-нибудь считается?

Вячеслав Чистяков

ты чел адектрогитара стоит примерно 6 тыщ не али

Анна ***

Дорожки залить во дворе)) и под навесом плитку

Элеонора Коган

Сейчас ни о чём материальном, кроме здоровья.

Лукас Шакал

новый 85-литровый редфоксовский, какой у меня.

Валера Жуков

уехать куды-нить, законно отседа, с семьей

♥**юлия**♥

А я хочу выучить английский язык, быстро.

♥**юлия**♥

Да, только кроме этих мыслей пока ничего(

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Яхту. Чтобы учиться управлять штурвалом

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ни о чем .... Только ЧИСТОГО НЕБА ВСЕМ .....

Игорь Морозов

А почему именно электро , а не простую .

Игорь Морозов

При чём тут металл ? С начала надо научиться ( это надо делать на простой ) , а уж потом выбирать направление и жанр !

Ирина

мечтаю исключительно о путешествиях