Надежда Лесняк

Уважаю хакеров за их интеллект. Уважаю сисадминов за их ум и опыт. Хотелось бы с ними пообщаться... Только как?

Ответы
Ирина Мазур

а задайте им какой нибудь мудрёный вопрос, и они сами вылезут.

Надежда Лесняк

А как я их узнаю?

Ирина Мазур

они сами на вас выйдут.

Надежда Лесняк

Буду стараться- а вдруг все получится!!!))))

Сергей Любимов

С ними можно только на их языке... ничем не помогу я вам в этом

Дарья Литовченко

Начните общаться с ними на тематических форумах

Надежда Лесняк

Думаю, на этот уровень я еще не тяну... Для начала что- нибудь попроще бы...)))

Mishel S.

Стань хакером, на худой конец сисадмином

Надежда Лесняк

Да я бы с превеликим удовольствием... Знаний маловато для этого...)))

Mishel S.

ну тогда не судьба, без знаний их просто не понять. даже говорят программами как компутеры

Надежда Лесняк

Буду стараться- а вдруг все получится!!!))))

Мартина Мартинс

пишите письма лести во все инстанции

Сергей Бушнов

Попробовать стать одним из них ...

Евгений Перфилов

Простите я не тот и не другой.

Надежда Лесняк

Ничего страшного, я ведь тоже "не та и не другая"...)))

Евгений Перфилов

Значит решим все вопросы.

Надежда Лесняк

Безусловно! ))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Хакеры и сисадмины тоже люди!

Надежда Лесняк

Не просто люди- СПЕЦЫ !!!!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Что же их теперь в соц сетях не найти?

Надежда Лесняк

Такие люди как они не станут общаться в сети с такими как я. Это им не нужно и неинтересно. В этом-то и проблема. Мне же захочется задать им массу вопросов (с их точки зрения- глупых...). И меня просто проигнорируют...

Виталий Сюзев

Свяжитесь с Эдвардом Сноудом

Надежда Лесняк

...шутишь...))))

Аня Царева

Дать объявление в знакомства

Светлана Шабельникова

сисадмины есть в любой фирме

Надежда Лесняк

И как- я прихожу в любую фирму, спрашиваю, кто сисадмин. Подхожу к нему и говорю "Давай дружить"???? Представляю выражение его лица...)))

Светлана Шабельникова

почему приходите...может вы сами в ней работаете...обычно даже в бюджетной организации есть...или у подростков тоже как вариант,может у вас есть знакомые из их числа...я ж вас не знаю,вот коротко и ответила

Надежда Лесняк

Все равно, спасибо за ответ,Светочка!))) Вопрос пока открыт...

Valentina Manova

Я ни хакер,ни сисадмин,увы!:(

Наталья Хопто

хм....найти через знакомых

Анастасия Байкова

Нет ничего невозможного)

Надежда Лесняк

Спасибо, Настенька!)

Сергей Никифоров

возьми их интел. и умом

Сергей Никифоров

На это нужно время . деньги и спонсоры у тебя это есть ? а так и жызни не хватит

Надежда Лесняк

Увы... Ни денег, ни спонсоров... А все равно- хочется пообщаться. )))

Сергей Никифоров

удачи

Надежда Лесняк

Спасибо, Сереж!)

Сергей Шалагин

Заинтересовать их.

Надежда Лесняк

КАК?????????

Сергей Шалагин

что хотите взломать.....

Надежда Лесняк

Не ВЗЛОМАТЬ, а НАУЧИТЬСЯ многому, в том числе и этому (чисто для себя, теоретически)...))))

Татьяна Чебыкина

Бывай чаще в инете

Надежда Лесняк

Эт как получается... Да и как определить?

Татьяна Чебыкина

Совершенствуйся

Надежда Лесняк

Ок...)))

Вова Макаров

🙂 также как и все

Надежда Лесняк

А как все?

Александр Л.

вариантов много

Надежда Лесняк

Например? Только реальные...)))

Александр Л.

станьте одним из них и коллеги сами вас найдут :)))

Надежда Лесняк

Не смогу... Это же высший пилотаж, а я даже летать не умею...)))