Елена

Как вылечить бронхит ходила в больницу прокололи хлористый с антибиотиком а толку нету.Все хрепит .

Ответы
Владимир Зернов

Мне пришлось полежать в больнице в этом году с воспалением легких. В меня впендюрили ведро антибиотиков и после некоторого улучшения выставили вон

Ирина Цветкова

Красный клевер собирите, отвар на водяной бане сделайте, стакан отвара за день выпить, можно редьку с медом

Александр

Редьку чёрную, дырку в ней вырезайте и мёду туда. Сок пить по чайной ложке, часто.

Елена

Спасибо.

Николай Бочкарёв

Чё ж они, больше ничего не делают, закончили лечение?

Миронов Николай

Горчичный пластырь на три дня, перерыв, и ещё на три!

Татьяна *

Может, не бронхит...мне хлористый помогал

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ АСТМА?