Денис Mockba Оф. Стр.

Как думаете, стоит ли пить ацикловир при ветрянки? и поможет ли зодак от зуда?

Александр Кадин

Вообще это заразная болезнь, нужно к врачу...

Кирилл Самойлов

для начала нужно выяснить причину зуда, если это аллергия, то Зодак поможет. Ацикловир используется в других случаях, ветрянка у взрослого лечится не так как у детей

Александр Некрасов

Ацикловир при герпесе назначают. И вообще он очень токсичен, печень убивает наповал. У меня ребенок после приема ацикловира пожелтел. А зодак антигистаминное (при аллергии) , при ветрянке зуд другого характера. Попробуйте может поможет.

Миша Ганьшин

Ветрянка - это разновидность герпеса, соответственно Ацикловир эффективен.