Вадим

Что поможет от аллергии (зуд) на хлорированую воду?

После НГ начали очищать воду в частных домах. Кожа вся покраснела. Начался жудкий зуд. На работе просидеть не почешавшись нереально, хотя вид со стороны не очень. Тавегил, супрастин принемала, увлажняющими кремами пользовалась. Кремы редко когда спасают, ну хоть не сильный зуд. Как от этого избавиться?

Пл
Плохой

не пользоваться такой водой. Это ж и ребенку понятно.
Если хотите заболеваний раз в 10 больших, чем эта реакция, то продолжайте и дальше использовать этот яд.