Алексей Нестеров

У меня зуд аллергия помогает только 2 феназипама, сразуже 2 персена, и сверху адаптол Тогда зуд уходит Это не много табл

Аллергию транквилизаторами (феназепам) лечите?

Олег Петров

А где противоаллергические препараты? Феназепам это хорошо, а где Супрастин? или Тавегил? Зодак?

Равшан Хамидов

Зуд всего тела? Или: рук, ног, головы, спины?
Дипросалик лосьон от зуда -Показания: Псориаз, экзема (особенно хроническая) , ихтиоз, ограниченная почесуха с сильной лихенизацией, атопический дерматит, диффузный нейродермит; простые и аллергические дерматиты; крапивница, мультиформная экссудативная эритема; простой хронический лишай (ограниченный нейродермит) . Дерматозы, не поддающиеся лечению др. ГКС (особенно красный бородавчатый лишай) , красный плоский лишай, дисгидроз кожи.
Все места, где зудит, смажьте, через 15 минут никакого зуда.

Татьяна Туманина

От местной аллергии очень хорош крем целестодерм с гарамицидином. Для общей диазолин.