Радик Нагимов

от аллергии очень сильно опухли глаза, зудят немного и местами покрылись корочкой, может кто знает мазь которая поможет?

таблетки не помогают, которые прописали, но и не было такого обострения на глаза, просто крапивница.

Татьяна Стрельникова

Мази глазные не люблю, потом глаза не разлепить. Советую капли Офтальмоферон. Недешевые, но эффективные. Избавляют от любого вида конъюктивита (вирусного, бактериального) , аллергии, снимают зуд и покраснение достаточно быстро. Еще чаем крепким промывайте и отваром череды. И желательно антигистаминные препараты внутрь.

Иогай-Логан Велесов

хлористый кальций внутривенно помогает хорошо. . при крапивнице зуда нет

Ольга Валевич

http://video.mail.ru/mail/liliannik/16/907.html посмотрите ролик. Напишите, если захотите узнать больше

Лидия Бурлакова

если вы точно уверенны, что это из-за аллергии, то помогут гормональные глазные капли местного действия, например Дексаметазон (именно глазные капли) . Сильнее местных гормонов уже ничего нет.

An
Anastasia

поможет гидрокортизоновая мазь глазная, прием супрастина и сорбента полисорб, который выведет аллергены из организма и реакция пройдет. обязательно придерживайтесь гипоаллергенной диеты и исключите аллерген. удачи!