Чужой

На портале "госуслуг" появится соответствующая рубрика и искусственный интеллект будет отвечать на жалобы людей. Это прорыв?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

долой эмоции ,человеческий фактор,стрессоустойчивость..четко все по закону..))))))))))даже не знаю хорошо это или плохо..значит опять рабочее место освободиться,но появиться рабочее место для ремонта этого интелекта и обслуживания... так то страшновато..))

Александр Петрович Кудрявцев

можно подумать сейчас люди отвечают. Куда б не позвонил слышишь ЕСЛИ ЭТО НАБЕРИТЕ 1 ЕСЛИ ЭТО НАБЕРИТЕ 2... В конце концов плюнешь на все это

Чужой

Для того это и делается.

Акакий Акакиевич

Однозначно. Обычно жалобы однотипны. Зачем специалистам забивать голову этим? Если что-то необычное, то переключат на человека

Чужой

Вы перескочили на что-то свое мне не интересное.✋

Людмила Гладкова

офигительный.и будет,как в инете отвечать"текст сформирован роботом отвечать не надо",бери шинель иди домой

Чужой

Это "удобство" именно для этого.

Людмила Гладкова

вот и я о том же,никто низа что не будет отвечать,главное человек -то будет думать,ага,вот щас им покажут,а некому показывать,робот этого не умеет,и будет жалобщик долго ждать ответа.)

Чужой

Это так.

Victoria Center

наверное, у нас народ такой чудной только и умеют бегать жаловаться, так сами возьмите и сделайте что нибудь

Ел
Елена

Ха ха 1. Вождь всегда прав, 2.если вождь не прав смотри пункт 1. Вот что будет говорить искуственный интеллект

Чужой

Скорее так и будет.

Анатолий

Да там неискусственные интеллекты операторов с проблемами обращающихся разобраться не могут!...

Александр

Ваш вопрос очень важен для нас.Оставайтесь на линии! Хотите послушать реквием,нажмите один.

Чужой

😂 Да, да как-то так.

Владимир Зернов

В Сбербанке на вопросы по телефону отвечает робот. Дура-дурой, все равно нужны специалисты

Чужой

Вот я так на "мегафон" звонил - 12 минут упрашивал электронного секретаря по имени Лена соединить с оператором. Толи ещё будет.

Николай Симоненко

Доживешь,иль не.Вот в чем вопрос.Поиск нужной справки,это не интеллект.А рутина

Кт Мпо Ду.

Прорыв будет когда деятельность государства повернется лицом к народу.

Евгений

Да! Наконец-то там появится интеллект, хоть и искусственный.

Александр Чудинов

В банках на телефонные звонки давно уже отвечают автоматы.

Nn

подрыв(((
отвечать-то будет он, а исполнять, надеюсь живые

Чужой

Исполнять в том случае если вопрос решится, а это очень сомнительно.

Nn

ну...надо глянуть, что там придумали..а там уже разбираться

Vi Za Vi

Это сделано,чтобы жалобы не беспркоили чиновников,

Vi Za Vi

Вот утром я так поняла. Сняли с рейса Томск Москва. Похоже на отравление Исаева в поезде .Он так кричал. От боли. Твари засели в Кремле вместе с фсб

Чужой

Спасибо, уже нашёл. Да слов просто нет - беспредел граничащий с фашизмом.

Vi Za Vi

Вы знаете,это уже конец. Так будет и с населением. Концлагеря пркажутся раем .Открыто все. Они никого не боятся!

Чужой

Ну что тут скажешь так и есть.

Vi Za Vi

Что же с нами происходит ,,,

Ринат Фамутдинов

Хех... дык скоро госуслуги и терминатора запустят!!!

Чужой

😱

Особенный Гость

конечно.что вам ещё надо. отстаньте в конце концов

Чужой

Этого не надо, но это скорее будет.

Особенный Гость

будет не будет.. до 90 буду прорыв вам строить🤣

Чужой

Это вы явно о чём-то своём.✌️😀

Особенный Гость

не о своём ,а о стратегическом с верху.

Kорнелия

Конечно, ещё какой, он будет просто всех посылать.

Чужой

😆 Посмотрим.

Kорнелия

Даже смотреть не нужно, пошлет собирать справки))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чат боты давно уже применяются в тех поддержках

Николай Бочкарёв

Неа. Почти тоже самое раз в год и происходит. )