Златка Золотая

Есть пол мужской, есть женский.. А еще есть КОТИКИ🐈🐈)

Ответы
Ма
Мария

Когда то, все люди разделялись на дочерей сыновей и мать с отцом! Никаких котов ! Видимо, в связи с этим, семьи были крепкими единственными в единственном семеьйном союзе!...Меня лично, гордость охватывает именно за те семьи, которые по тридцать и более лет ведут совместное хозяйство ,воспитывая детей, внучат! И абсолютно не радуют многоженцы( когда- то именно для этой категории населения предусматривалась уголовная ответственность)! И ведь правильно! Родил? Воспитывать обязан! ...

Златка Золотая

вопрос актуален в условиях сайта. На аватарках мужчины, женщины и коты

Ма
Мария

На этом сайте? Здесь часто не знаешь с кем беседуешь?! Фото, в лучшем случае видишь чисто поле, в худшем , какого- то страшилку с зубами по метру! И имена содержат странную аббревиатуру, а не скрещенные родные имена! Часто путаница получается,......

Иван Иванович

У меня нет... Кот пропал еще в прошлом гожу, его кто-то застрелил. Он наверное таскал чужих утят и цыплят.. Мне говорили про это. Потом он просто не пришел домой и все.. Больше не завожу котов..

Ол
Олег

и что это значит? тут как раз одна дама писала, что увлечена - деньгами, сексом и котиками...так вот жутко интересно, что имелось ввиду под словом Котики?

Златка Золотая

Аватарки

Ол
Олег

мне кажется там что-то другое, может быть ухажеры...или наркотики

Златка Золотая

Больное у вас воображение.

Ол
Олег

нее...других ассоциаций тот человек просто не вызывает...даже на кошек подумать там и рядом не стояло((

Владимир Шибнев

А вот этого как раз и нет. Это глупая выдумка кого-то из дур. А другие такие же её поддержали

Ол Райт

всё равно они звери - с острыми когтями, которыми обдирают мягкую и твёрдую мебель.....

Владимир Шаров

а у меня есть черепашка белла(любит криветки) и большая улитка стелла(любит огурцы)

Златка Золотая

А моя черепашка как раз ест огурцы и яблоки

Владимир Шаров

огурцы и яблоки черепашке не давал)надо попробывать

Vitas Belorus

Вы так мало перечислили полов, мой свет,
У меня пол в комнате - новенький паркет...

Златка Золотая

Всем кому не лень сказали про паркет... Оригинальности, мои друзья, в вас нет.

Vitas Belorus

Таки люблю дерево... но не в женщинах...

Вадим Семененок

и кошечки которые дерут мебель всё роняют и орут утром в выходные не давая спать

Златка Золотая

вообще вопрос про спрашку

Вадим Семененок

извините я о наболевшем

Серго

🖼 Это мне на корм!😹 😹 😹

Надежда Максимова

Если уж речь зашла о полах, то бывает еще паркетный и ламинированный

Ал
Алекс

А есть ещё деревянный . Две недели его на даче менял . Задолбал .

Павел

У каждой состоявщейс и уверенной в себе женщины есть котики

Мирослав Бороздин

я сам по гороскопу КОТ...поэтому коты и кошки мне нравятся...

Василий Лабученко

Есть! ГИБРИДЫ! Искажения в природе! Человек всегда прав!

Алексей Пимяков

достала уже двадцатый год и все командует в квартире

Belich Roman

есть еще деревянный, паркет, мраморный и т.д. ;-))

Alex Teslenko

Зайки, киски, овцы, курицы, ну и козлы конечно...)

Арман Лесток

А *котики* тактильно чем отличаются от мужика?

Са
Санта

И одни котики, опять же, с яйцами, другие - без)

Радость

Кастрированные тоже без..

Са
Санта

Третий вариант))

Ruslan Kadilov

Главное за 40 лет не остаться с котиками😆