Кто-То

🖼 . А у вас такой распорядок?)

Ответы
Ina Jin D Rin

В вместо Касио - Заря; утренняя Тойота - уралвагонзавод; на обед - Макфа, Майский Нчбк; Касио сразу после Пентиума; вечерняя Тойота - Лиаз и на 1,5-2 часа; вместо пива - горводоканал; вместо рти#1 - кот

Кто-То

😂😂😂😂👍

Мирабелла

банально) у меня вместо пива вино красное сухое, вместо макдональса ролы или салатики)))))) и секс без презерватива...еще и утром...и в обед)))

Мирабелла

жду))

Кто-То

Выезжаю)

Кто-То

😋😋😋

Сергей Никифоров

По питанию и презикам расписание для 20-25 -летнего. Когда я был в таком возрасте - даже "Москвича" ещё не имел...

Бегущая По Волнам

Ми банд, колгейт, Нескафе, Газель Некст или форд, метро вроде отечественное?, Нокиа, газель и так на сутки.

Кто-То

Не густо)

Таяна

Туборг после 22, когда дети уснут. Колгейт и дюрекс часа в 2-3ночи(перед сном). Утро начинается часов в 10-11...

Эльдонион Лайбайдук

последний пункт "durex" всего пятьдесят минут ?? Тогда вся вышеизложенная суета к чему вообще ??? 😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы на вашем месте урезала время 17:30-20 ......вообще бы исключила этот пункт)))и добавила к 22:10-23:00😄

Ду
Душа-К-Свету

За исключением последнего в это время уже вижу 5 сон,без пива почти не пью и машины нет

Все Ушли На Фронт

22:10-23:00 три презерватива. Автор сия контента явно приврал, ну или сам себя подвёл 😂

Кто-То

Создатель)

Все Ушли На Фронт

Это, конечно, важно 😂

Кто-То

У меня беспорядочный распорядок)

Все Ушли На Фронт

Беспорядок в распорядке- хаос в жизни 😄

Кто-То

Не скучно хоть)

Елена

Айфон, палмолив, колгейт, завтрак в садике, нескафе, фейри,мистер пропер 😂

Елена

Колгейт , подушка одеяло 😄

Кто-То

😂😂😂 колгейт в топе)

Дома Шапочку Забыла

Если каждый день обедать в маке, такой распорядок будет не надолго.

Кто-То

Уже свыклись, лучше не будет)

Дома Шапочку Забыла

Безнадега какая то! И этот график тоже!

Кто-То

Ну, это не мой график) у меня он беспорядочный)

Дома Шапочку Забыла

У меня тоже.

Кто-То

👍👍👍 нам бояться не чего)

...Продукт Системы...

🖼 это вы про товарный фетишизм 😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Утром чай, под вечер обед, ночью ужин. В течении дня, сигареты.

Вероятно, но ..... ничего отечественного ..... Прикольно, да ?

Аnna

У всех нормальных людей такой распорядок)...я так думаю

Кто-То

))))) возможно

Forever Alone

1. Самсунг, 2 Голгейт 3.Карт нуар 4. Адидас. 5 Колгейт

Лечу Ибу Клином

Таким количеством Дюрексов хвалиться не буду...

Ек
Екатерина

Я из половины перечисленного не знаю😅😂

Ек
Екатерина

Надо)а что конкретно?

Кто-То

То что не знаете)

Ек
Екатерина

Да

Кто-То

Изучайте, применяйте)

Ек
Екатерина

Хорошо

Ирина Ирина

Класс! Похоже, только без олдспайс, с 5:00 и до 24:00

Уставшая Улитка

Предпоследние два пункта местами поменять😂

Уставшая Улитка

Благодарю)

Кто-То

Обращайтесь)

Уставшая Улитка

С удовольствием)

Кто-То

Буду ждать)