Просто Эльнара

Есть те кто уехал из России в США или ещё куда нибудь например в Европу по визе? скажите её долго оформлять надо и как всё это пройти?

Ответы
Иван Яковенко

Это всё делается, думаю, просто и быстро и делается в паспортном столе по месту жительства...

Илья

Хихи прикольно. Мне тоже интересно было бы узнать.
Знаю только одно,гемороя с этим хватает.

Сергій

Дети ездили, старший в США, а младший в Канаду, примерно месяц по времени

Александр Воронин

Знаю,что много друзей вернулись и даже в отпуск туда не хотят...

Yts - 62

Всё зависит от цели поездки. Отказываюь без объяснения причин

Носков Михаил

С тим делом не знаком и не нуждаюсь. Мне и дома хорошо

Епифания

Визу не долго. Всё можно найти в интернете

Неголубой Огонёк

😲уехал как - на пмж или просто в тур?

Просто Эльнара

Ненадолго

Неголубой Огонёк

тогда просто виза в Европу Шенгенская, а в Штаты туристическая....ваще в США лучше всего ехать по невестинской визе.....по секрету....

Ва
Валерий

щас же визы туда закрыли

Ва
Валерий

в сша

Ва
Валерий

узнайте

Просто Эльнара

Хорошо