Ванька Ванька

Говорят, женщины создают себе образ (макияжи, краски, лаки, процедуры), чтобы выглядеть хорошо и ухожено, чтобы тот самый нашел ее, и мужчина, должен быть способен все это оплачивать в совместной жизни. Но получается, что когда он ее нашел и принимает на себя весь этот финансовый гнет, она свой образ сохраняет для чего? Чтобы, если что, найти ему замену?

Ответы
Мартина

эк вас повело то от безденежья-"финансовый гнет")))прям татаро-монгольское иго с вагоном косметических средств)))Быстрее всего человек привыкает к хорошему,труднее избавляется от пагубных привычек)Если женщина с младых ногтей следит за собою, зачем ей в супруги жмот процентщик,который искренне полагает,что все это делается ради его персоны или других мужчин? Берите простую,сама себя покрасит,огурец на лоб и швабру вместо спортзала. Экономно,выгодно,очевидно)))

Парапампам

Вообще на такие процедуры женщина должна сама зарабатывать...продолжает сохранять образ чтобы этот угнетенный не нашел ей замену, более ухоженную, а не в халате и с волосатыми ногами и отросшими корнями волос..если часть процедур делать дома, то вполне можно себе позволить выглядеть хорошо и на мизерную "женскую" зп..даже на ее часть...

Ванька Ванька

Очень достойный ответ, спасибо. Наверное самый лучший из всех 🙂

Парапампам

Пожалуйста😜✌️

Парапампам

А по вашему сколько ежемесячно уходит в рублях на поддержание себя в форме?) Без вещей, чисто гигиена и внешность?))

Ванька Ванька

Я думаю, у каждого по своему, ведь существует огромное количество разных средств в разных ценовых категориях. Тут уж кто на что горазд)

Парапампам

Ну да, диапазон гуляет от 5 тыр в месяц и до бесконечности)😂😂

Майя Петрова

Не всегда верь тому, что говорят. Женщина ухаживает за собой прежде всего для себя - чтоб хорошо выглядеть, иметь неплохое здоровье. Очень многие сейчас живут без мужчин. Если нашла мужчину - то старается поддерживать свой образ, чтоб не разлюбил и не променял на другую...

Ванька Ванька

Интересно. Спасибо)

Татьяна

не все такие женщины. Те, о которых вы пишете, говорят, что мужчина хочет иметь ухоженную женщину. А чтобы быть ухоженной, нужно, как вы пишете, не только создать себе образ, но и постоянно финансировать поддержание такого образа. Хочешь красавицу жену- плати за красоту.

Татьяна

ну, такая матрена. Без прически, с поплывшей талией, невыразительным лицом и в вечном байковом халате

Ванька Ванька

Талия плывет и без макияжа и педикюра))

Татьяна

вот-вот. Так что приходится сохранять свой образ для мужа, для себя, и чтобы радовать чужой глаз

Ванька Ванька

А потом откровенные взгляды и непристойные предложения? ))

Татьяна

вы про чьи взгляды и кто делает непристойные предложения?

//

вам то какое дело? живите с телогрейкой, раз устраивает. если не следить за здоровьем и красоты не останется. работая без отдыха, не высыпаясь, питаясь дешевыми макаронами, любая красота быстро увянет. тогда вы пойдете новую искать. в путь 👉

//

только странно, что он сам по отношению к бывшей жене не вел себя как папочка, а утверждает, что к его дочке муж будет относиться так же , как он сейчас.

//

опять мужская глупость. так в чем проблема? относитесь как к дочке.

Ванька Ванька

Слышал про такие случаи, к сожалению, такое часто бывает, когда папа в семье не живет, ему не сложно иногда заниматься ребенком и он с радостью это делает, а ребенок в свою очередь любит всех родителей и не может от этого отказаться, маме в этой ситуации, наверно очень тяжело

//

вот я о том и говорю. жену беречь и баловать не желают. только требования. а дочек балуют. не думая, что к ним потом такие же притензии будут. вот от куда ноги то растут. ведь образ отношения мужчины складывается в детстве.

Ванька Ванька

Ага, так и есть

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Удивдю, наверное, но в действительности женщины не для мужчин наводят марафет, и даже не для себя, а, не поверишь, для окружающих их других женщин, чтоб обзавидовались, суки, до чего ж она хороша... )))

Алёна Смородина

Ой как всё закручено-то))) Ну давайте переоденемся в старенький засаленный халат и дома будем ходить с волосами в пучок? )) А чё...нашли же своё счастье...Нафиг теперь лаки, краски, макияжи ? ))))

Алёна Смородина

чёёёё?...улыбаюсь...Спорить что ли не будем? )))) А где же непримиримая война полов ? ))))))

Ванька Ванька

Дружить полами куда приятнее)))) Ну а если серьезно, то рабочий день заканчивается, а эта тема бесконечна )

Алёна Смородина

Спасибо за разговор))))) Мило получилось... Думала,. если честно, ща опять понесётся.... Уже огрести приготовилась)))))))

Ванька Ванька

А нет) Со мной такого не выйдет))) Хорошего вечера вам)

Алёна Смородина

Спасибо))) И Вам!

Yanka Egyptianka

1. если она несла этот...гнет без него сама, она сможет нести его сама и с ним) 2. для того, чтобы поддерживать образ, который ему пришелся по душе, не взирая на настроение и возраст

Ванька Ванька

На счет первого пункта, знаю случаи, когда девушка все свои деньги тратит на это, по этому, ей требуются дополнительные средства на жизнь. И опять же, когда появляется семья, финансирование в таком случае ложится целиком и полностью на мужа?

Yanka Egyptianka

Ну, есть разные варианты, это как в бизнесе, решается двумя и

Yanka Egyptianka

сообща)

Ванька Ванька

Ясно)

Лена Север

Тяжек гнёт финансовый.... Понимаю Вас. Ищите женщину, которая на себе вечно экономит. Ей будет в чём Вас всю жизнь упрекать.))))

Ванька Ванька

Ну я за натуральность ) Зачем мне страшилка, которая за мой счёт будет заштукатуривать свой ужас, чтоб не стыдно мне было перед друзьями )

Лена Север

Я сама никогда не маскирую то, что природой даровано. Минимум на праздник и на парадный выход. Потому всё нормально в Ваших убеждениях.) Просто учтите мой совет.

Ванька Ванька

Так мне и интересно другое мнение)) Спасибо.

Лариса

Монолог бедолаги.)))) не волнуйтесь,бедолагам такая женщина откажет. Все должно соответствовать. Бедолагам - бедолажек.)))

Ванька Ванька

Спасибо)

Лена Степаненко

Нет. Женщина это делает что бы вызывать завистливые взгляды других женщин. Ну типа "я лучше выгляжу чем ты, завидуй" .

Ванька Ванька

Ух....конкуренция)))

Мурк

Для этого мужчины! Чтобы он мог с гордостью говорить что именно она его жена и был доволен ею!

Ванька Ванька

Наверное так

Мурк

Это чисто мое мнение и отношение

Ел
Елена

или парочку запасных вариантов, вдруг она ему надоест или он испугается, увидев ее без сбруи

Ванька Ванька

Надоест штукатурить ей лицо каждый раз, чтобы показать друзьям? ))

Ел
Елена

и это тоже возможно

Stormy

Ну, не знаю за других, но я делаю макияж лично для себя, чтобы нравится в первую очередь себе

Алена Кравцова

Нет для того чтоб нравиться ему всегда,а небудешь сохранять образ он ей найдет замену.

Ванька Ванька

Образ тоже надоест, в любом случае

Алена Кравцова

Да но именно образ можно всегда менять..И вам же больше нравятся ухоженные,нежели с гулей в халатике..

Ванька Ванька

Образ можно менять и, наверно, нужно

Василиса Евгеньевна

сейчас женщины сами работают на весь свой пафос. так что не всегда мужчина оплачивает

Ванька Ванька

Не всегда

Марина Новикова

Не зна-а-аю, я такой фигней не страдаю...всегда ходила на свидания не накрашеная 🙂

Феечка На Шпилечках)))

чтобы ты радовался, когда говорят: ах, какая женщина!))) и гордился, что она ТВОЯ)))

Феечка На Шпилечках)))

это ваш выбор))

Ванька Ванька

Ну как заработаю на подороже, сразу изменюсь ))

Феечка На Шпилечках)))

хорошая заявка на победу!))) удачи!

Ванька Ванька

Спасибо и Вам )

Татьяна Чичерина

правильная девушка делает это для себя и здоровья а не для других

На
Наталья

если так будете дкмать - так и случится