Анастасия Асмус

Как вы думаете.... глубокое, открытое декольте....-это красиво или вульгарно??!

Ответы
Огнелюбивый Панд

Ну ты покажи сначала, чтобы было понятно о чём речь конкретно - тогда я всё подробно прокомментирую. На самом деле хорошо бы ещё для полной уверенности провести кинестетическую экспертизу! 🙂

Lliry Hess

Если вам до сорока, а время после девятнадцати и вы не на улице и не на деловой встрече, тогда красиво и уместно.

Юлия Александровна

красивое декольте к месту красиво, а страшные сисяндры в пушапе на всеобщее обозрение это вульгарно

Павел

Если есть что показать,конечно красиво вульгарной может быть только сама женщина это не изменишь

Niemand Против Войны

В сочетании с мини – вульгарно, мадам. У мужуков глаза разъезжаются.

Юлия

Если то, что видно - красиво, то это красиво. Если нет, то вульгарно

Андрей

Если это красиво смотрится, то этоне вульгарно.. и наоборот)

Саша Аут

С моей стороны красиво, думаю мужикам всем это нравится

Александр Мамедов

Это вообще никому не нужно! . Мы больше не покупаемся.

Андрей

Красиво однозначно если есть что показать

Андрей Крылов

Не знаю для кого но для меня это красиво !

Сергій

Это как и в какой обстановке преподнести

Алексей Немчинов

На ферме, вульгарной,в опере красиво.

Ла
Лариса

Уууууу открытое совсем это не к чему)

М.
Михаил .

лишь бы соски не были видны .................

Леонид Писанов

ну если грудь красивая- то красиво)

Юрий Николаев

ну.. смотря как там.. под декольте...

Анастасия Асмус

ну если всё супер!!!!!))

Юрий Николаев

Тогда - это красиво!
но есть нюанс, где вы в таком прикиде...

Ан
Анна

по разному бывает, бывает красиво

Ко
Константин

ну я же не виноват

Ан
Анна

а нефиг засматриваться 😝

Ко
Константин

не я не смотрю

Ан
Анна

а как же они тогда попадаются? 😂

Ко
Константин

шмыгают по улице

Юрий Рыбин

Красиво , но не на все мероприятия

Алексей Генералов

Все должно быть в меру и к месту.