Забавка

Вот и подходит к завершению год "кино"!Что вас порадовало в нашем кинематографе или покритикуете?)

Ответы
Максим Зюзин

Пфф наш кинематограф давно сдох, уже давно не снимают более менее смотрибельных фильмов, собственно ничего удивительно - раньше снимали для души, после развала СССР стали снимать по западному образцу, и честно говоря получается погано, совсем никак.

Забавка

Я ж про этот год!)А Михалкова вообще не перевариваю-это позор нашей страны!!!Только титул имеет,как и многие!Талантов больше в народе!Наши фильмы делаются по-нашему по-особенному,в них душа!Надо какие-то технологие новые внедрять,но не копировать с запада!Пусть что-то будет похожим,ведь многое стандартно,но мы же россияне,а не "евродырки"!!!

Максим Зюзин

Я бы не стал критиковать все западное, просто бездумное копирование глупо,копия всегда будет хуже оригинала)

Забавка

И у запада много провальных фильмов!В этом году ничего особо не порадовало!

Максим Зюзин

Нет, ну разумеется, просто все таки не стоит считать что все что производит запад это плохо и не духовно, и вообще там живут темные силы) Это глупо) А. так конечно и там выпускают провальные фильмы. Но вот что интересно, если режиссер провалиться ему уже врят ли доверят фильм с большим бюджетом. У нас - да хоть миллион раз провались все равно доверяют большие бюджеты, это удручает и это несправедливо)

Забавка

В этом вы правы!(Рука руку моет!

Руслан

так и не запустили хоть и обещали 2-й сезон "Чернобыль: Зона Отчуждения"(
вот чем этот год не радостен Светлана.

Забавка

Это же сериал,а я про фильмы!)

Руслан

а сериал не считается фильмом?...

Забавка

В фильме от начала до конца проходит от1,5 часа,а сериал растянут намного больше!))Если этот сериал вас порадовал,интересен,то тоже возьмём в счёт!)

Николай Белобородов

Меня порадовал фильм "БУНТ ПАЛАЧЕЙ" Рекомендую вам посмотреть.

Забавка

Это фильм или сериал?)

Николай Белобородов

Нет. Просто худ.фильм. Он меня не порадовал конечно,а удивил,я такого никогда не слыхал и не читал.

Забавка

Попробую отыскать!)

Андрей Ситников

Я очень мало смотрю телевизор).

Забавка

Это хорошо!))

Андрей Ситников

Вот и ладненько)

Забавка

Тоже не плохо!)Чем искусничаете?))

Забавка

)Тогда удачи на стихоплётском поприще вам!)

Вячеслав Вирин

всё, что было - кино

Забавка

А что именно?)

Рыб

маты можно?

Рыб

можно и так описать)

Забавка

Скучно так!)

Рыб

смотреть с отвращением? я мазохист, в этом вопросе)

Забавка

)))На здоровье!))

Рыб

пасиб)