🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос ЖЕНЩИНАМ... повторяю.. ЖЕН - ЩИ - НАМ ... Если муж вкалывает, обеспечивает безбедную жизнь ( свой дом хороший(по вашим понятиям), приличное питание, престижная школа (дет сад) для ваших детей, раза 2 в год поездки на иностранные курорты), и из за этого недостаточно уделяет интимного внимания жене, имеет ли право жена восполнять мужское внимание "на стороне" ... p.s. ответы невпопад, и ответы от мужчин а так же ответы в виде встречного вопроса буду удалять. Я предупредил!

–5
Ответы
Ва
Варвара

Тут другая тема. Если жена правильно расставила приоритеты. Если для нее секс на десятом месте, то все хорошо.
Если мужчина сам принял решение пахать сутками и думает, что тем самым компенсирует все.....Он ошибается. Жене это не нравится и она об этом говорит. Она согласна на меньший доход. Но муж пропускает мимо ушей. При таком раскладе удивляться не надо, если жена начнет хвостом крутить.
Если женщина хотела и рыбку съесть и на .... сесть- она дура.
Муж живой человек. И не бывает, чтобы и денег навалом и секс, как в последний раз.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.... т.е. при расскладе ( в вопросе) жена по вашему, имеет право на лево?...

Ва
Варвара

Не имеет, потому что она жена своего мужа. Она знала, за кого замуж выходит.
Но если по-человечески... лишать свою жену секса- путь к измене.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. если нет выхода то имеет???.. не пойму вашу позицию...

Ва
Варвара

Невозможно четко дать ответ, понимаете. Там столько может быть вариантов. Моя позиция- расставлять приоритеты правильно. Чтобы не было измен. И не пытаться усидеть на двух стульях.
К мужчине это тоже относится. Он должен понимать- обделяя жену своим вниманием, провоцирует измены.

Татьяна Лагунович

Наверняка, муж является не обычным рабочим у станка, раз может позволить такую роскошную жизнь. Быстрее всего, начальник не мелкого пошиба. И, тем не менее, если его сил уже не хватает на жену, значит, он ее растрачивает с кем-то(возможнее всего, с любовницей) по дороге работа-дом. И при этом он думает, что на это имеет полное право. А вот жена должна сидеть в золотой клетке и не рыпаться

Татьяна Лагунович

Думаю, может

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал про может.. я спрасил имеет ли?))

Колосова Наталья

Не имеет чисто по совести. Но если муж жену реально любит, он сам будет ей уделять больше интимного внимания. А если не уделяет, то у жены подозрения возникнут - не изменяет ли ей муж. В общем, супругам нужно сесть и поговорить спокойно на эту тему глаза в глаза. Женщинам секс тоже нужен, и не меньше, чем мужчинам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но много работает.. вы ВСЁ читали или тока 2 слова вас зацепило?

Колосова Наталья

Я все читала, а вы мои ответы вообще не читали. На все надо время находить - и на работу, и на семью.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

либо мало благапалучия но секса дастатачна либо много работы... ПА ДРУГОМУ В ЖЫЗНИ НЕ БЫВАЙИТ..... вас баб не панять.. то казёл мала зарабаиывает а секса требует как милиардер.. то трахает непрестано а заработать неможит.....

Колосова Наталья

Бывает! Нужно только уметь найти золотую середину.

Со
София

Нет конечно) должна учиться соблазнять мужа даже уставшего после работы. Или есть другой метод, чтобы не изменять. И если настолько это важно, то нужно тогда от чего-то отказаться и попросить мужа меньше работать, чтобы оставались силы на жену. Но точно не изменять

De
Denis

Секас хорошо расслабляет, если дама умная, то он просто не отвертится... И это снимет часть напряжения после работы...😁😁😁 Тем более не так процесс и долог...😁

Со
София

Не за что)

Соня

Тут в зависимости какое отношение к жене в свободное время... Может он так откупается... Или делает для поднятия своей самооценки, а интересы жены и ее просьбы не учитываются...все индивидуально, много переменных..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не отсебятничайте.. КАК НАПИСАНО ТАК И ЕСТЬ.. не плюсуйте и не минусуйте....

Катя Иванова

Я не скажу за всех женщин, только по моему убеждению, принципам. Нет, в любом случае, обеспечивал бы, не обеспечивал бы муж, измена это преступление в семейном жизни. Не хватает секса, купи вибратор и наслаждайся.

Анна

Нет. Семья - это два любящих друг друга человека. И кроме мужа никого не хочется. Тем более интим, судя по вводным данным, всё же есть. Ну а догнаться и другими приблудами можно, если уж совсем приспичит

Ол
Олёнка

Конечно не имеет. Какая сказочная ситуация, ради такого можно и потерпеть) хотя лично меня заграничные поездки, да еще и два раза в год, не прельщают. Можно сбавить обороты и быть ближе к семье.

Алексей Кноблох

Прощения за вмешательство в вашу беседу. А если это семья военнослужащего (не важно в каком виде ВС служит). И нет достойной квартиры, за частую это съёмное жильё. Если это из 365 дней в году командировки, боевое дежурство, боевые походы, просто дежурство, учения. И многое другое и офицер из вышеуказанных дней в семье, с семьёй что то около 120 суток... Не правда ли похожа ситуация, вот только выезды за граничные курорты ну вовсе ограничены. И сменили 12 гарнизонов и далеко не в Приарбатском Военном Округе. И вернее супруги ни кого и быть не может. Не просто супруги, а БОЕВОЙ ПОДРУГИ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Про гарнизонные, простите, блядства, знаю не по наслышке.. так что то о чём вы либо ВАШЕ НАИВНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ(НЕВЕДЕНИЕ) либо ИСКЛЮЧЕНИЕ(в чем я сомневаюсь) То что боевая подруга не спорю.. ЛЮБИТЬ и ибаца на стороне.. это разные понятия!....

Алексей Кноблох

Это там у вас у америкосов так. А у нас ТАК, КАК Я СКАЗАЛ!!!!

Алексей Кноблох

Что пендосина, рогами обзавёлся? Бери в руки лучковую пилу, и рашпиль и давай, не робей... У вас всё не как у людей (Даздравствует ЛГБТ!) Хочешь быть девочкой - будь ей, если ты мальчик и на оборот. Нет ни папы и не мамы, а есть родитель №1 и родитель №2. Фу мерзость то какая.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я про У ВАС.. кавказ 90е.. контрабас... я ж сказал ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ.... и ненужно тут америфобничать.. влезли и еще оскарбляете??? Сам не одну жену офицеров напяливал.. и знаете что, НЕ Я ИХ КРУТИЛ а они сами ко мне липли....

Анна Матвеева

Нет, не имеет. Она сделала свой выбор в пользу материального благополучия в семейной жизни. Если не устраивает отсутствие мужа, - нужно поступиться этим благополучием по договоренности с ним.

Ан
Анастасия

Нет не имеет. Красиво все написано. Но считаю, что независимо имеете ли вы дом и много денег или нет, если мужик работает и делает все для семьи, то даже мысли не должно быть об измене.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 но неудовлетворённость приводит к неврозу и далее до само или убийства.. тогда как?

Марина Деревнюк

Не имеет конечно право. Мужчина делает всё для семьи. Он работает ради своей женщины и своих детей. И предательства не заслуживает. А любая измена по сути это предательство.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 (комент - оставаться неудовлетворённой.. разовьётся невроз, последствия либо самоубийство либо ещё что хужее)...

Марина Деревнюк

Невроз у женщины разовьётся, если рядом не будет мужчины, который о ней заботился морально и материально. А что касается неудовлетворённости, то главное в семье это любовь. А забота это и есть часть любви.

Ян
Яночка

Аж страшно теперь отвечать))) если девушка вышла, то зачем ей внимание на стороне..она уже выбрала себе спутника...и не важно сколько он работает...главное, что они вместе )

Ме
Менслу

Совесть должна быть у нее и элементарное чувство благодарности, чтобы ему не изменять. Это, если она его НЕ любит, ну, а если любит, то конечно, не будет изменять.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок🤝 неудовлетворёность приводит к неврозу а тот к само или к убийству... как тогда?

Ме
Менслу

Фигня это!

Соня Хавшабо

Думаю, это зависит от семейных ценностей. Если муж считает,что верность важна, значит, не имеет.. нужно обсуждать и что-то менять, чтобы довольны были оба

Татьяна Лагунович

Если его сил уже на жену не хватает, значит, он ее растрачивает где-то по пути работа-дом. Наверняка, муж большой начальник, раз может всю эту роскошнц

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я предельно ясно написал.. РАБОТАЕТ.. начальник, бизнесмен.. неважно.. Работа забирает все силы...

Татьяна Лагунович

Во-первых, о том, кем он работает, вы не написали. И... Ой, не смешите!. Ни один начальник не работает до потери сил. Все это брехня!. Работают рабочие, а не руководители.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во первых не важно... написано что ОБЕСПЕЧИВАЕТ.... и по поводу ОЙ... смотрите ШЫРЕЕ а не только в диапазоне эрэфляндии где начальники лентяи.... Если НЕ В СОСТОЯНИИ глобально мерить.. то вам мимо.. и можете даже не отвечать ...

Елена Асвойнова-Травина

Ни в коем случае. Предательство нельзя оправдать ничем, а оправдывать его тем, что человек заботится о семье - вообще подлость запреельная

Елена Асвойнова-Травина

Значит, надо с мужем договариваться.

Елена Асвойнова-Травина

Кстати, если женщина устает, у нее тоже неуемного желания не будет. Или речь идет о дамочке, которая сидит на шее у мужа и не работает?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обидеть его самолюьие? мол слишком хорошо стараешся.... ??? Не сочтёт ли он такую супругу неблагодарной сволочью??

Елена Асвойнова-Травина

Но надо же и о здоровье подумать, в конце концов

Смена Мерности

У меня такова не было, не могу сказать. Но со стороны, при наличии любви. Нет. Я в целом против измен. Ну то есть не откликается. Не по мне это

Ев
Ева

Эта женщина просто купается во внимании и заботе мужа, причём не каждой дано такое счастье, это надо не только принимать, но и ценить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝.. но, неудовлетворённость приводит к неврозу а тот к само или к убийству.. как тогда?

Ев
Ева

Когда женщина, истинная женщина, полностью погружена в семью, её проблемам, детям, всех накормить, одеть, проводить по всяким заведениям, кружкам и прочее, обиходить мужа, чтоб он был опрятен, в чистом белье и аккуратно выглядел ежедневно, она за день так налетается, как пчёлка, поэтому ей просто не до невроза, она чувствует свою необходимость во всем и мыслям о самоубийстве в её голове просто нет места, её голова загружена тем как бы все успеть за день...

Ев
Ева

Благодарю

O X A N A

Только если у них такие свободные отношения, и они обговорили эту ситуацию, и оба не против параллельных связей. Я бы не смогла так.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

гугл репорт -- In the United States in 2019, the death rate was highest among those aged 85 and over, with about 14,230 men and 12,666 women per 100,000 of the population passing away. For all ages, the death rate was at 911.7 per 100,000 of the population for males, and 829 per 100,000 of the population for women.Jan 24, 2022

O X A N A

Ну и хорошо))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас как видите не луче чем у вас... но К ЧЕМУ ЭТУ ТЕМУ вы впихнули в мою тему вопроса????

O X A N A

Странно, что Вы не уловили нить.

Рената Полохова

право у каждого есть, но если дура. то нафиг такая нужна))) если внимания не хватает не только. потому что работа, ну тогда ...фифти