Кот Вадик

недавно, решил узнать сколько получают участники ДОМА-2, оказалось все зависит от степени скандальности, чем больше скандалов или склок тем больше зарплата, те кто просто там живут получают 30 тысяч рублей в месяц, и живут бесплатно, ну а "звезды" до 300 тысяч, не хило , правда ,а люди в шахтах да на северах надрываются, за куда меньшие деньги, и это нормально?

Ответы
Елена Данилова

шахтеры в шахтах - они прячутся от света солнца и общественного мнения и от так сказать света софитов.. они в норках.. а те кто в доме два они постоянно нав иду. они как рыбки в аквариуме. они на виду когда в сортире когда спят когда едят когда сексом занимаются и пр. их имена постоянно мусолят перетирают сплетничают матерят восхищатся и пр пр пр.. это тоже не айс.... ну вот так. кто на что учился.. одни учились - прятаьсся и закрыватся.. другие светится. и оголятся

Елена Данилова

объясняю.. люди в шкахтах - прячутся от света и солнца и так же от так сказать - быть на виду.. они такие... а люди котрые в доме два - они на виду. про них чт то придумывают их снимабют когда они в сортире , занимтся секом когда они ходт сидят постоянно на виду. как рыбки в аквариуме. то есть кто на что учился..

Елена Данилова

оно исключилось или как?

Кот Вадик

его нет

Елена Данилова

а что есть?

Кот Вадик

раскрой глаза и увидишь

Елена Данилова

раскрыла

Там Где Лето

Сейчас время вот таких перевёртышей, да. Сегодня захотела сделать снимок, очень уж характерный- закрытый, т.е. совсем, завод Серп и Молот и прямо напротив него процветающий ТЦ Город. Монументальное противостояние! Купцы победили

Елена Романова

Это не нормально. Но у каждого есть выбор - в шахту или на Дом2. Телеиндустрия самая скандальная и высокооплачиваемая отрасль. Печки угольные есть не в каждом доме, а уж "ящик" почти везде.

Кот Вадик

ну паровое отопление есть в каждом доме в том числе и в доме 2 а оно тоже работает от угля и мазута который добывают рабочие с копеечной зарплатой

Увы... Комедианты. В сарые времена их было неприлично в дом приглашать. Теперь ценности иные. Шахтер всего лишь мясо в крапинку, а на севера едут от безысходности, не за заработком. (((((

Лунный Свет

Как сказала Гузеева, сейчас наступила эпоха проституток. А уж она о своей жизни и жизни своего окружения знает не понаслышке. Но я знаю точно, что эта эпоха закончится.

Светлана (Москва)

Слышать не могу об этом шоу!Гадость!Даже признаков морали нет!Самое ужасное,что уничтожена цензура на ТВ,СМИ.....Вообще,грустная тема...

Елена А

всех гнать в три шеи!!и Собрали всех бездельников! Некуда деньги потратить?---дайте детям на лечение

Светлана Сагирова

деградация общества, деградация. Раньше в почете были доярки и ткачихи, а теперь проститутки и ...

Евгения Тураева

зачем этих дебилоидов с шахтерами сравнивать...? может прейскурант проституток посмотреть....?

Кот Вадик

тоже кстати показательно. в нормальных страна проститутки копейки получают и налоги платят,а в нашей банде как три профессра

Евгения Тураева

может быть и хуже......реклама гомосексуализма.....как в гейропе......

Татьяна Юрьевна

Заполните анкету, пройдите собеседование и вуаля, вы в блядском доме. Звездулька.

Кот Вадик

староват и блата нет

Ев
Ева

Это как в этом видео "Кому на Руси жить хорошо?"

Люба Борисова

Кто то же их смотрит ? Хоть бы кто то сказал, что нравится им в этом шоу.

Любовь Ф

а я учитель высшей категории с 30-летним стажем получаю 15 тыщ

Кот Вадик

ну видимо их государству. учителя и рабочие нужны меньше чем тв-клоуны

Любовь Ф

видимо так. Особенно клоуны из такой ужасной передачи

Елена К

Не нормально. И 30000 там никто не получает. Минимум тысяч 60-70

Кот Вадик

что прочел то и написал

Римма Чечётка

А ВЫ бы согласились в этом террариуме за 30 тысяч жить?

Кот Вадик

за 30 тысяч и при бесплатных харчах, я бы в клетке со змеями жить согласился

Римма Чечётка

А я бы -нет.

Ле
Леа

Поэтому они и идут туда вновь и вновь и живут годами

Валентина Никитина

Революция нужна, революция, землю крестьянам и т,д,

Кот Вадик

все понял прекрасно, у некоторых рабство в генах,

Валентина Никитина

Увы, всё же не поняли.

Кот Вадик

да ладно нечего оправдываться каждому свое

Валентина Никитина

Нет привычки оправдываться. Пытаюсь объяснить

Кот Вадик

можешь не стараться мне не интересно чем ты станешь оправдываться. страхом перед революцией или неверием в ее необходимость.

Эллочка Щукина

блин... в дои-2 что ли устроиться... на полставки..

Кот Вадик

да староват, а то бы рванул, уж чего чего а подраться и поскандалить, да еще за деньги, я сумею

Эллочка Щукина

такая же фигня.. эх!!

Игорь Нагайцев

Ну так кто ж тебе мешает! Все в твоих руках.)))