Рокер Де Театрал

Какой школьный предмет вам таки помог в жизни? Представляю, как например людям в жизни помогла геометрия: На завтрак были круглая яичница, параллелепипедная булочка и кофе в цилиндрической кружке.

Ответы
М*
Малышка *

все школьные предметы, в том числе, и геометрия, развивают в человеке общее представление об окружающем мире. и именно благодаря этой самой геометрии ты знаешь, что такое круг, пареллелепипед и цилиндр! ирония тут не уместна.

Рокер Де Театрал

простите, был неправ. Теперь считаю свою фразу безобразной ошибкой, прошу дать шанс исправить .загладить, всё, ушгёл!

М*
Малышка *

прощен.

Люба Давидовская

ага, особенно дифференциальные уравнения всем помогли? Не знаю, задумалась и ничего определенного вспомнить не могу)))

Светланка *

"Дифференциальные уравнения"... !!! Очуметь!!! :)))

Люба Давидовская

Слышь, подруга, харэ подкалывать... Как не родная, ей Богу... Придешь ты на работу.... "Я устрою тебе маленький бусик"))) Лучше вопрос прикольный задай

Светланка *

А я хомячков не боюсь 🙂

Наталья

если серьезно,то в жизни нам пригодились уроки чтения,алгебра

Shark

мне кроме иностранного языка особо ничего не пригодилось 😞

Ольга Заяц

Наверное-география помогла многим,разлетелись кто куда!

****** ******

анатомия

Владимир Нестеров

Мне помогла связь.Всю жизнь проработал связистом.

Раш Лимбо

труд помог... я хоть наждачкой научился пользоваться))

Володина Виолетта

математика, черчение, труд, физкультура, литература

Светлана Толстоухова

а кстати, математика, не плохо так пригодилась))

* А

мне все предметы пригодились в жизни

Margia Dosumova

Многие, в первую очередь литература

Артур Харинский

ручка, ей можно пизду бабам дрочить

Татьяна Ларина

мне,английский и география)

Де
Денис

Химия. Помогает избегать глупостей наших горяче любимых врачей.

Sv
Svetlana

труды, готовлю хорошо

Sv
Svetlana

таку пицу как у меня ты точно нигде не попробуешь

Рокер Де Театрал

Тогда моё пиво к твоей пицце!

Sv
Svetlana

мне безалкогольное

Рокер Де Театрал

Естественно.

Sv
Svetlana

попируем))