Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Музичко Олександр, кто он Герой Революции ?, Политический преступник и Бандит ?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Мне всегда интересно было, а кто это там снимал его в невыгодном свете, когда он за галстуки кого-то таскал, грозил там кому-то... Скрытая камера что ли или это украинское ТВ снимало такие провокационные кадры, чтобы потом против него же и использовать...

Светлана

в той "революции", что сейчас происходит на Украине героев нет, ребята-беркутовцы, но они принимали в ней участие поневоле, исполняя долг.

Игорь Гранин

У Гитлера тоже были герои!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

были да сплыли, причём единовременно

Никита Козлов 78Rus

Бандит! По крайней мере по тем кадрам, которые были показаны по ТВ. Чем меньше будет таких уродов, тем проще будет жить нам, простым людям!

Борис Якуб

В истории много бандитов становились героями, Котовский, Пархоменко, Махно, даже Япончик. Главное вовремя остановиться

Юрий

Вы всё Наполеоном интересовались, а теперь Сашко Бiлий... Император на вас обидится за такое соседство)))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Сашко умер и Наполеон умер, а память будет жить. Не имею ввиду себя.

Надежда Макаревич

Сашко придурок,это же видно было сразу..Что о нём уж так говорить вообще?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Сашко был Харизматичный придурок

Надежда Макаревич

Ой....ну что вы?какой там харизматичный?Психически больных сейчас так называют?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Надо Правому Сектору про него биографический худ. фильм поставить, Сашко Бiлый: от Чечни до Майдана.

Надежда Макаревич

Ага,герой,мля...

Сергей Колчанов

у каждого своя точка, просто человек со всеми проявлениями, как с плохими так и с хорошими

И*
Иринушка ***

Откуда тут столько категоричных судей, которое составляют свое мнение по отрывкам СМИ?

Мисс Гарпия

какой еще революции? этого быдломайдана что ли? тогда да.какая рЭволюция,такие х е р о и

Фортос Као

там без бутылки не разберешся. Но таких лучше держать отдельно от всех

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

что можно сказать о человеке не зная о нем ничего и не видя в глаза

Урфин Джюс

нуу а каждого государство есть свои герои и тп - если родичи ссыльные и репресированые то то вы хотите -- как сказали у отца вместе с иконой стоял портрет гитлера то о чем говорить -- он продукт своего времени

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

у кажется деды были сосланы в сибирь и там умерли, поэтому он так ненавидил советов, а теперь русских.

Урфин Джюс

н3у так что вы хотите -- там половина хохлов таких

Вячеслав Коцарев

Долго бегал. Пока нерасторопность ФСБ. Но получил, что должен.

Фиона

вообще-то он бандит,и судя по поведению,им и помер

Гр
Григорович

он хохол

Mishel

Безумству храбрых поём мы....поминальную...песню 😉

Tнет Нет

морда отвратительная

Оксана Езерская

я прежде всего подумала,что он был чьим-то сыном

Владимир Лунев

Уголовник.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

вот если бы не Майдан, он бы не стал таким популярным в мире, один из ключевых персонажей революции.

Оксана Езерская

я уже 2 недели не смотрю новости.такое впечатление,что все перестали дружить с головой

Михаил Пан

САШКО БИЛЫЙ БЫЛ РОДОМ ИЗ ПЕРМИ. СЕЙЧАС ОН НИКТО.

Нина Захарченко

Бандюган был и так умер!

Елена Золотухина

Как сказал бы мой дед: Гымны пчёлы - гымны мёд....

Лариса Потыканенко

Обычный бандит.Сделал свое дело и убрали его.

Илья Ижемцев

Гоп-стопщик)))))) Не успел слинять в кусты)))))))

Нурия Абдулхаликова

психический неадекватный и моральный урод

Наталия Попова

свои решили своего,какой "герой"следующий?