Зл
Златочка.

Где находиться остров Веры? В какой области и городе. На каком озере?

Ответы
Ирина Карпова

озеро Тургояк
Применительно к острову Веры можно сказать, что его омывают воды озера Тургояк, и чтобы попасть на него, надо как минимум, находиться на берегу этого водоема.
Озеро находится недалеко от города Миасс Челябинской области. Вполне возможно до населенного пункта Тургояк из него ходит общественный транспорт.

Зл
Златочка.

Совершенно верно, спасибо за ответ.💐

Ирина Карпова

просто интересно- вам это информация зачем?

Зл
Златочка.

Увидела вопрос, я задала этот вопрос просто чтобы получить ответ, кто нибудь слышал об этом острове или нет. И где он находиться, Вы мне написали ответ, которому я рада. Я живу в Миассе, на тургояке отдыхаю, интересно было получить ответ на свой вопрос.Вот и все.

Ирина Карпова

вытягивать из вас ответы мне неинтересно.собеседника надо уважать.приятного вам времени суток.

Зл
Златочка.

Если бы Ваш вопрос прочитала бы сразу, то ответила бы сразу. Спасибо за информацию, и Вам всего хорошего.

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃😍

Са
Самсон

🖼 Хорошего Вам отдыха!👍

Зл
Златочка.

Спасибо, Вам хорошего дня.

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Зл
Златочка.

Ок.

Са
Самсон

Danke schon.🤗

Гена Лозовой

На озере надежды, в Псковской области

Зл
Златочка.

Нет на озере Тургояк.

Alone In The Dark

Хочешь в нем утопиться чтоль! 🤣😆

Alone In The Dark

А типа новая в ..... А если честно, я с вами солидарен))) /Почему бы и нет?? ☺️ Это же малое откровение)) На свой страх и риск - пойти залезть и какая там уже разница - лишь бы получить желаемое для души))

Зл
Златочка.

Ну чтобы потом не жалеть.

Alone In The Dark

Вы уже и так настрадались - можно побыть и на своей стороне))) Да я знаю на что вас пускаю - но возможно это последний шанс)))

Зл
Златочка.

Нужно не упустить.

Alone In The Dark

Все проигрывают вы не первая))

Яду Хари

На дне озера ума.

Parchemin

В человеке

Parchemin

Интересно очень.

Зл
Златочка.

Есть озеро Тургояк, а город найдете по сайту.

Parchemin

Спасибо за подсказку.

Зл
Златочка.

Миасс.

Parchemin

Мерси.

Александр Грызлов

Не знаю