Равиль Кунашбаев

Почему в поезде стоп кран красного цвета, а в самолете голубого

Ответы
Алёна Смородина

А это чтобы тот, кто такой кран где-то в самолёте вдруг обнаружил - мог посидеть на тучке , свесив ножки. ... проветриться )))) Там ещё возле иллюминаторов написано "выдерни шнур, выдави стекло " .... Если вдруг подышать захочется )

Равиль Кунашбаев

Алёна вы прелесть!

Алёна Смородина

Даже не буду спорить )) С добрым утром!

Равиль Кунашбаев

И ВАМ доброго утра!

..
...

Это только в ваших самолетах есть стоп-кран)))))))) 😝😝😝😝😝😝😝😝

Равиль Кунашбаев

Чем отличаются наши от ваших. Те-же Боинги.

..
...

Нет стоп крана

Равиль Кунашбаев

Странно. А понял у вас на память снимают их.

..
...

Откуда в самолетах стоп-кран????)))))))

Равиль Кунашбаев

Ну вот правильно.

Наталья Попова

Этот дурацкий вопрос задавали все. кто впервые попал на этот сайт. Вы бы ещё спросили- что первым появилось -курица или яйцо. его тоже задают новички. Нет в самолете стоп-крана.

Равиль Кунашбаев

Этот вопрос с 80х годов

Наталья Попова

Этот вопрос со времени появления самолетов. Поэтому, уже надоел по самое нихочу.

Равиль Кунашбаев

От братьев Райт или Икара Дедаловича?

Ольга Каримова

Голубого...., а на кораблях какой?😂😂😂😂 летел себе летел и тут ему остановиться приспичило, раз стоп кран и он топориком вниз, было бы смешно, если не так трагично...

Равиль Кунашбаев

На кораблях зависит под каким флагом идёт корабль

Ольга Каримова

А ну да, ну да

Татьяна

В самолете мы ближе к небу. А в поезде к ягодам))))) Надо будет следующий раз проэкспериментировать, дернуть, и не забыть успеть одеть парашют)))

Равиль Кунашбаев

Только возьмите его с собой

Татьяна

Ага

Александр Пиго

чтобы дебилы искали кран пока самолет не сядет на хвост! он снаружи стоит у заднего колеса!!😱👍😂😆😂😂😂😂😂😂😂😂

Равиль Кунашбаев

Хахаха

Натали

Чтоб с небом сливался и его нельзя было найти ..Вот потому то стоп кран в самолёте никто не дергает...Не могут найти...

Натали

нет ...

Равиль Кунашбаев

Как определили

Натали

Умозаключение

Равиль Кунашбаев

УУУУУУУУУ

Натали

А то..

Наталия

Голубые только в вип-классе в самолете, а красные в салоне для всех остальных. Есть еще в кабине у пилотов ..зеленый.

Наталия

Вот, про багаж я честно не знаю.........................

Равиль Кунашбаев

С ЧУЖИМ

Наталия

Скорее всего, что всё же бирочки проверят, прежде чем смыть. Ведь, порядок - и есть порядок!

Равиль Кунашбаев

Если срочно то вряд-ли

Наталия

А вы заметили, что по прилету пассажиров никогда не считают поголовно?

Поничка

Летим... Стоп кран.. И падаем.. Разводите, народ на то чтоб проснулись от смеха?. Там нет стопкрана

Равиль Кунашбаев

Может и так

Neo Gint

estj,podacha vozduha v toplivnuju sistemu

Поничка

Нео.. Может немного крупнее напишешь

Вл
Владимир

Красный цвет относится к раздражающим, поэтому ручку крана при необходимости легко заметить.

Woman Rud

на дорогах все запрет знаки красные!!!, а в самолете для гармонии с голубым небом !!!Шутка

Равиль Кунашбаев

Верно.

Woman Rud

🖐️😀

Реалист (27 Регион)

Этот прикол знаю лет 50... Правда вот про катапульту не в курсе. Там какого цвета кнопка?

Равиль Кунашбаев

Коричневого

Реалист (27 Регион)

Изящнее будет- шоколадного!

Виталий Юрьев

потомучто только лицо нетрадиционной ориентации рискнет дернуть его в самолете..

Равиль Кунашбаев

Ха.А для нормальных красный

Sasha Karasyov

В раете фиолтового , даже на парашуте жолтого чтоб не перепутали шо тормозить :)))))

Елена Ковалева

там просто дверь открывается по тебованию а поезд весь останавливается разница

Равиль Кунашбаев

Точно Лена на высоте 10 тыс метроа

Елена Ковалева

ну есть выходят в заданом квадрате)

Равиль Кунашбаев

Без парашюта пассажиры.

Елена Ковалева

давно не летала незнаю

Равиль Кунашбаев

Лена это шутка

Елена Ковалева

да понятно что шутка )ну может сейчас что нового вот говорят что в самолетах теперь не кормят так что может и выпускают желающих)

Равиль Кунашбаев

Правильно делаю, что не кормят. Не ресторан.

Владимир Лебедев

КАК СМЕШНО, СТОП КРАН ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ВОЕННЫХ САМОЛЁТАХ И ОН ТО ЖЕ КРАСНОГО ЦВЕТА

Костик Костенко

потому,что для малагаборитной квартиры детский горшок с ручкой во внутрь

Наталья Добрачева

Хотя должно быть наоборот..как в песне "голубой вагон бежит качается"....

Равиль Кунашбаев

Голубых вагон

Равиль Кунашбаев

Новая интерпретация

Геннадий Митрофанов

Многие жизни удалось бы спасти,при наличии стоп-крана в самолёте.😃

Равиль Кунашбаев

Да уж.

Zza-Zza-Lorak.

Хееееее хе хе хе,кого там нет,а если есть то ток для голубых)))))))ахаха))

Равиль Кунашбаев

В поезде для красных

Zza-Zza-Lorak.

Для дибилов