Маша Кондукторова

в какой Суд общей юрисдикции подается заявление об обжаловании постановлений судебного пристава-

Уважаемые пользователи, в какой Суд общей юрисдикции подается заявление об обжаловании постановлений судебного пристава-исполнителя межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Управления ФССП России по г. Москве

Уважаемые, межрайонного отдела судебных приставов (далее по тесту - "Отдел") - территориально не закреплен за районным судом, т. к. отдел межрайонный.

Вадим, "в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности", район деятельности не определен, т. к. отдел межрайонный и действует на территории всей Москвы. Я эту вырезку читал, но вопрос остался )

Митрофанова Анна

В суд, под юрисдикцией которого находится соответствующая служба СП

Johnny

в районный
Статья 128. Порядок оспаривания постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

1. Постановления должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть оспорены в арбитражном суде либо суде общей юрисдикции, в районе деятельности которого указанное лицо исполняет свои обязанности.

Тема Галий

Матвей, с жалобой на действия/бездействие рядового сотруднка федерального ведомства вы в ВС РФ пойдёте?

Савёловский суд - в соседнем доме.

Кто вам про "не закреплён" рассказал - познакомьте...?