Вячеслав Гордеев

темной ночью под луной, принцесса стала сатаной..

Ответы
Ольга Поплавская

Не даром говорят: "Муж и жена - одна сатана"!! Своя принцесса, может быть и сатаной, и дьяволом, и ангелом, и душкой- это смотря где и с кем!!! С такой не соскучишься!!!

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы!

Нина- Нинуля

темной ночью под луной,крокодил ползет домой.А принцесса -сатана со скалкой ждет его два дня.

Вячеслав Гордеев

Фи... Я не быдло

Нина- Нинуля

а чего вы на себя применяете? никто вас не обвиняет.

Вячеслав Гордеев

Ок. Пишите себе в вопрос. Для всех.

Джиюга Грэй

А следом светлым-светлым днём принц, набухавшись, стал конём! 😉

Ольга Александрова

И испугалась! В этот мрак пред ней не ПРИНЦ а ВУРДАЛАК!👍

Вячеслав Гордеев

Немного не в тему....но у принцессы был крестик... А вурдалак - это тот же верный принц....который не ожидал такого яркого проявления восторга...его любовь подарила ей

Ольга Александрова

Испуг прошёл А вурдалак был тоже в прочем не дурак Всю ночь кутили до утра ПРИНЦ-вурдалак - ПРИНЦЕССА-сатана!

Надежда Ильина

С сатаной веселее . чем с ангелом приключения интереснее

Вячеслав Гордеев

Не то чтобы веселее....но поразительно счастливее...это было так чудесно!

Надежда Ильина

Почему было?

Вячеслав Гордеев

Та ноченька прошла....но другие у нас не хуже: медовый месяц у нас.

Надежда Ильина

Поздравляю! И пусть в дальнейшем будет ещё прикольнее.

Вячеслав Гордеев

Ну уж....прикольнее.... Но прекрасными пусть будут....красивыми и полными нежности, ласки...

Светлана Никитина

из какого произведения? Простите за нескромность.

Светлана Никитина

Вы умница,а с такими не расстаются.

Вячеслав Гордеев

Спасибо. От счастья не уходят. Его не меняют, не покупают и не продают. 🌹 🌹 🌹

Светлана Никитина

это правда.

Светлана Никитина

это правда.

Вячеслав Гордеев

Ну конечно! Это самая прекрасная правда.

Овчинникова Оксана

Значит, не стала,а уже была. Полагаю,в полнолуние

Вячеслав Гордеев

После нашей любви....

Овчинникова Оксана

Это интрига, существенно запутывает дело....

Вячеслав Гордеев

Это трудно определить парой слов. Это показало мне что супруга совсем не малышка... И заставило срочно умнеть меня. Для нашего же блага.

Овчинникова Оксана

Когда женщина все время добрая и милая,это надоедает. Немного драйва не повредит...

Вячеслав Гордеев

Нет. Это совершенно другое. Не хочу о нашем интиме

Овчинникова Оксана

А-а?! Ну и там не повредит....Удачи вам обоим.Отличная пара, похоже...

Valeria Bocharova

Это ваше сочинение...неплохо, если искренне...

Вячеслав Гордеев

А как такое, без абсолютного восторга, написать можно?

Valeria Bocharova

какой-то сюр....не люблю...

Вячеслав Гордеев

Мне ваши эмоции и вы сами - безразличны

Valeria Bocharova

жаль вас...и вашу душу прежде всего...никогда не поздно исправиться.

Вячеслав Гордеев

Жалейте себя. Я абсолютный атеист и материалист. Слова о душе, боге для меня пустой трёп

Valeria Bocharova

Оболочка твоя физическая рано или поздно износиться и отомрет...а вот все остальное где будет...большой вопрос...узость мышления можно прикрывать любыми материлистическими лозунгами...а вот истина при этом останется там где ей и положено быть...кстатит сатана падший ангел...и очень многое может дать человеку для его искушения...так, что посоветую пока молодой еще...как можно быстрее научиться отделят зерна от плевел...мои советы ничего общего с сектами не имеют...прозрения вам молодой человек....

Наталья Власова

Вот тебе и на! Кто-то этому посодействовал...

Наталья Власова

Ну, рада за тебя... И за принцессу!

Вячеслав Гордеев

За Королеву мою. Статус супруги поднят до предела. Такого больше не допускал.... Не нужно больше этого.

Наталья Власова

Счастья и любви в новом году!!!

Наталья Власова

Спасибо!!!

Ольга Викторовна Ильина

😁Вот интересно что такое случилось ночью

Елена Лаане

Днем принцесса, а ночью ведьма...нормально

Вячеслав Гордеев

Я тоже так думаю.

Юлия Можная

что? очень похоже на текст песен уннв

Вячеслав Гордеев

Возможно

Наталья Сергеева

Смотря в каком смысле это понимать.)

Вячеслав Гордеев

В самом прекрасном....

Наталья Сергеева

Я так понимаю,если темной ночью и в прекрасном смысле,значит страстно-сексуальной

Вячеслав Гордеев

Вы абсолютно правы... Моя супруга именно такой была

Наталья Сергеева

Поздравляю!)

Вячеслав Гордеев

Принимаю. Это действительно так....

Забавка

Странно как-то,она и стала он!))

На
Наталия

Женщина это всегда загадка.

Вячеслав Гордеев

Тогда это была действительно загадка.....прекрасная....

Оксана Токарева

Но поцелуй ее спасет

Вячеслав Гордеев

Ей нужна была только Любовь....её ещё чуть нужно было для Счастья. Супруга её получила. Больше так с ней не поступал. Пусть всё сразу получает

она сменила пол?

Вячеслав Гордеев

Нет... Но дьявольски прекрасна ночью....

ночь - это классно..

Вячеслав Гордеев

Да... тогда это было потрясающе

вы летали вместе с принцессой на метле?

Вячеслав Гордеев

Это было до жути прекрасно! Иногда вспоминаем

ага, но лучше повторить ощущения

Вячеслав Гордеев

Нет. Не надо. Нужно было без столь сильных эмоций обойтись ... экспериментировать не надо. А сейчас тем более нельзя...и не скоро можно будет

Майя Петрова

Оборотень?

Вячеслав Гордеев

Нет... Моя любимая Королева..... Ну и ладно.

Stasja Pronko

plohoj bil princ

Вячеслав Гордеев

Скорее не умный.... Разбудил то, чего будить нельзя.

Stasja Pronko

s nim ona stala satanoj

Вячеслав Гордеев

Всему приходится учится.....даже не мало зная и умея.

Татьяна Нагина

Ведьма?

Вячеслав Гордеев

Супруга....

Татьяна Нагина

Повезло вам!!! Обычно темной ночью девушки в другое обличие превращаются!!! У вас сама уникальность

Вячеслав Гордеев

Это было раз... В последний. Я её ещё плохо изучил.... Нельзя было так.