Анастасия Егорова

Бывший не платит алименты,исполнительный не могу нигде найти(потерялся в пути),и естественно суммы задолженности незнаю.

Дм
Дмитрий

Надзор за работой судебного пристава осуществляет прокуратура. Туда и обратитесь.
как правило - исполнительные листы сразу находятся.
дубликат исполнительного листа в суде вам дадут если вы докажите. что он действительно утерян

Тэране

Закажите дуюликат исполнительного листа в мировом суде

Алена

за дубликатом исполнительного - в суд

Кэ
Кэти

Свидетельство о рождении ребёнка и в свой ...МИРОВОЙ суд!...(((((((((((( После решения МИРОВОГО суда-там всё посчитают в бухгалтерии....Да и отдел РОЗЫСКА там ...свой!...

Ан
Анастасия

Взять в суде дубликат.

Колян

вначале написать заявление в службу судебных приставов о том, что не выплачиваются алименты с ...такого то. Они дают официальный ответ, что исполнительный лист утрачен (подтверждают факт) или сами быстро получают в суде (они это могут сделать когда под попой горит за нарушение). Т.е. два варианта, или Вы пишете в суд заявление сами о выдаче дубликата исполнительного листа и прикладываете ответ официальный из ССП или они (ССП) получают ИЛ. Потом расчет на сумму задолженности... и обязательно иск в суд о взыскании неустойки