Руслан

"навести" текст на фото

есть несколько бумаг с текстом, на них надо "оживить" текст, потому что выгорел.
путем сканирования - редактирования - распечатки
(просто отксерить с повышенной жирностью, не катит. распознавать потом в ворд тоже не катит)

как можно его навести в paint, paint.net, photoshop
вот вырезал кусок, чтоб без пустых советов:

и еще, текст будто в мелкую сетку

вот 1:1
[ссылка появится после проверки модератором]

а то майл поковеркал
http://www.pictureshack.ru/images/93875_dlya_maila.jpg

Vip Александр

характеризующие реле, Что такое коэффициент возврата реле и когда этим коэффициентом пользуются.
2.Приведите эскиз и ОПИШИТЕ конструкцию электромагнитного реле с поворотным якорем. Объясните принцип действия и укажите достоинства и недостатки этих реле.
3.Начертите схему, поясните принцип работы, применение и особенности реле с втяжным якорем и бес якорных реле.
4.Раскройте понятия: "время трога пня при срабатывании реле", "время срабатывания", "время трогания при отпускании", "время отпускания". От чего зависят указанные параметры?
5.Приведите схему и опишите конструкцию поляризованных электромагнитных реле.

идем в уровни и регулируем, чтоб буквы стали черные но фон не темнел. кормим это файнридеру и радуемся жизни.
up. да, даже по "авто" вполне хватает.

Екатерина Петрова

в ACDSee (автоуровень) :

Светлана Садилова

Да, выше показали.
А то, что текст в мелкую сету - слишком маленькое разрешение при сканировании (надо увеличить параметр DPI - dots per inch - количество точек растр на дюйм) .

Наталья Рассказова

В кривых фотошопа пипетками задаете белый и черный.