Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что за странная привычка у мужчин писать местоимение -"моя"!? Общаешься в сети, человека знать не знаешь, а он тебе уже "моя ты хорошая" 😏😏

Ответы
Анатолий Грачёв

Меня друг буддист-индуист давно отучил так говорить. Но он по ходу родился экстрасенсом (а буддистом уже много лет спустся стал) и другая проблема возникла: он просвечивал всех людей как рентген и исчезла так называемая "женская загадочность".

Кот Кот

Норм всё.. Мужчины очень соскучились по любви. Готовы откликнуться на любой шорох.. По взаимности в их адрес. Конешно можно возгардиться и грубо поставить его на место.. Но можно это сделать и мягко сказать чтоб так не писал

He
Helen

Потому что образ внутри, а он его личный

He
Helen

Он правда по этому образу соскучился

Кот Кот

Даа и он считает его своим

He
Helen

Точно! У каждого есть свои любимые образы, а люди их будят

Старый Волчара

у женщин это чаще встречается)))
а вообще все логично, все относительно, для него вы хорошая, для другого плохая.
местоимение не абсолютно выражает принадлежность, а скорей его оценку.

Ду
Душа-К-Свету

Было "привет моя любимая". Какая любимая первый раз видимся. Неужели реально думают, что кто-то клюнет на такое и резко потеряет голову и вместе с тем забудет обо всём мире кроме него

Алексей

Ну, это скорее наверное форма такая, не вижу ничего зазорного в употреблении, но моя употребляю к тем, кого знаю хорошо, ну или тему себя таковой надеждой!

Vaess

Это сатирический ход такой. Фразы типа: Моё ты золото, дорогой ты мой человек, и тд. Ничего оскорбительного равно как и грязного флирта не подразумевает.

Галина.ярославль

вообще сложно угадать, остаётся только глупо хлопать глазами, не понимая, то ли тебе обидеться, то ли воспарить на небеса от этого комплимента.

Джабраиль Кочиев

Это же хорошо что он сказал моя хорошая а не моя кухарка моя робыня моя дряхлая моя хорошая этот мужик знает толк в женщинах имахпереджан

Oleg Mirov

А что зудит ,каждая клетка? Он к вам домой случайно зашёл?А когда не пишет.....ГДЕ ЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ? Кстати вы же их и рожает.

Катя Иванова

Это дежурные фразочки, названия, типа солнышко, милая, вот вообще раздражает когда незнакомый дядька называет милая 🤢

Отец Мельдоний

Имеют право бедные, несчастные люди хоть как-то потешить своё самолюбие. Твоё право их забанить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам не нравится?! Странно.. это же просто форма обращения, не несущая в себе смысла и наполнения.

Лейла Батыршаевна

Вот именно))

🚚П
🚚Сёмин Павел

По привычке! Диалог с машиной! Моя хорошая сегодня по работаем не подведёшь в дороге? Воооо!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Это же условно,но как должно быть приятно.Или русская женщина привыкла к другому обращению?

Alone In The Dark

Видимо это тупо из-за отношения)) Мы сами порой не понимаем что произносим)) Жутко задевает??

Alone In The Dark

Я не своладчь))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Уфф

Alone In The Dark

Но давай так я демон))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Демон чего

Alone In The Dark

А вот тут лучше вам подумать)) На ангела я не похож))

Василий Бубновский

Вот когда в возрасте за 60 будешь одна - тогда и узнаешь, странная это привычка или нет.

Михаил Пухов

Простите их, они не имеют ввиду , что вы принадлежите им, а то что вы для него хорошая.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо

Yuri Danielyan

Иносказательно это выражение....,без задней мысли...,нууу,если только чуть-чуть...😁

Сергей Волков

Этим он подчёркивает, что для него вы хорошая, а для другого можете быть гарпией)))

Оксана Мельниченко

в большинстве своём, мужчины жуткие собственники и увы, этого не исправить ☝️😜