Незваный Гость

Ура!На Набиуллину санкции наложили.Куда теперь деньги повезёт?🤣

Ответы
World See

А что ей санкции? У неё ещё один такой же банк дома стоит,а сденьгами везде дорога открыта

Незваный Гость

времена меняются

World See

в россии нет

Незваный Гость

вокруг кремля ей можно возить.Много кругов даже

World See

Там есть кого возить

Незваный Гость

напечатают.

Ла
Лариса

С Илоном на Марс полетит)

Влад Пит

Под санкции попали семья премьер-министра РФ Михаила Мишустина, глава ЦБ Эльвира Набуиллина, семья заместителя предстателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, сын председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергей, семья главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.
В список вошли, в частности, АО «Научно-технический центр радиоэлектронной борьбы», ЗАО «Модуль», ООО «Новострим», «Радиоавионика», ОАО «Светлогорскхимволокно» и другие предприятия и связанные с ними лица.
Ранее сообщалось, что США объявят о новых санкциях против России из-за вхождения в ее состав четырех новых территорий. Об этом в своем Twitter сообщил журналист телеканала NBC Петер Александер, ссылаясь на представителя администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

Николай Смирнов

Уже возит - в Китай.

Незваный Гость

это и то лучше!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот печаль то!!

Борис Толстошеин

🖼