Stas Petrov

Регистрация пользователя. Занесение данных в БД. Не получается [Код] PHP

First Name:
Last Name:
Username:
E-mail:
Password:
Confirm Password:

';
}
?>
Помогите пожалуйста! Уже долгое время как мучаюсь я над тем как зарегистрировать пользователя, и занести его данные в БД, смотрю видеоуроки, читаю, но опять же на практике не получается. Помогите мне разобраться, в чем проблема тут? Что не так делаю? Очень буду благодарен! Заранее, спасибо!

Вот и config.php:

Код не вставляется. Напишите в мейл пожалуйста, кто хочет помочь. Заранее спасибо!

Николь Штокс

пробуй сначала через PhpMyAdmin вставлять...

Ир
Ириша

Можешь мне написать на почту, а код выложить на paste.org.ru

Дмитрий Гужва

мне стучите на почту, помогу