Юлия Мацнева

Помогите пожалуйста заклинила кнопка на мыши A4TECH!!!

Беспроводная мышка упала со стола и кнопку заклинило, как её отключить или отменить, помогите плз, не выкидывать же

средняя а обычные 2 работают и колёсико в порядке

она литая)

и на клею

уважаемый dfyz vfhrby данные действия не вызвали нужного эффекта

кнопка запала, я её вытащил, но механизм кнопки всё ещё действует

Спасибо всем, удалось починить, пс выяснилось что сломалась механическая часть кнопки, а именно механизм нажатия (переломилась пластмассовая палочка, надавливающая на переключатель (вкл/выкл) , нужно было аккуратно нажать на оломленную часть этой палочки иголкой. Всех с наступающим)

Vova Карначёв

разбери и посмотри что к чему, возможно она жива:)

Bull Dozer

Разбери, посмотри.

Алёна Валерьевна

извлеките так называемый USBштекер дистанционной связи с мышкой из порта USB вашего ПК и извлеките на 1-2 минуты батарейку из самой ыши, а азтем вставьте ее назад. затем вставьте штекер беспроводной связи с мышкой в USB порт.

На
Надюшка

нужно разобрать и починать

Танюша Суденко

Брось пить сладкие напитки. Мышку помыть, хлопнуть по мордочке и на батарею на несколько дней.