Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.Нам конец,Земля уходит на орбиту Марса...

Ответы
Ба
Балагурушка

А у Марса есть конец?)))))))

Фл
Флюр

для матрёны ?

Ба
Балагурушка

Я поняла. Спокойствие. только спокойствие.)))))

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Галина

Какой ужас...)))

Фл
Флюр

🤔

Галина

😇

Фл
Флюр

🤔 🤔

Галина

И я думаю...)))

Фл
Флюр

и это хорошо

Галина

есть вещи попроще...

Фл
Флюр

пора и меру знать

Василя Ю

не пугай

Фл
Флюр

радую я-радуйтесь и я радуюсь

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️