Güni Gün

Кто придумал и для чего разделил на категории "хорошие" и "плохие" слова ?

Ответы
Фаррух Валли

Ни кто это не разделил мы ражденные такими , просто каждый излагает то что сами Мы хотим и все . Было в жизне такая история около 2000 тыс лет назад 2 человека шли мимо группы людей и они начали говорить ему плохие слова плевать на него , а он просто посмотрел на них и улыбнулся отходя от них его путник сказал почему вы ничего не ответили , а он сказал они делают то что у них есть , а я делаю то что у меня есть и все , а теперь просто сделайте вывод

Кsюnя (Оксана)

Плохие слова ещё называют бранными, то есть для брани ( так раньше назывался битва), значит слова для битвы, в ней участвовали только воины, которые проходили инициацию и знали эти слова, но эти слова не знали дети и женщины. Потому мы до сих пор снисходительно относимся к тому что мужчины позволяют себе крепкое словцо, но осуждаем за это женщин и детей, для них это неприемлемо. Замечу, это моя версия, на истину не претендую

Didar Shadurdyyev

Кто и когда я не знаю, но я не думаю что их делили так как их может и не было, а появились они потом и очень потом. Автоматом они и стали плохими так как затрагивались сугубо личное, ценное и интимное то есть то что не приемлимо выеснять в обществе либо выяснять вообще.

Alexey Anan'ev

Самое интересное, что некоторые плохие слова раньше были хорошими. А что касается мата, так в нём скрыта большая энергетика, попробуйте послать, мысленно, и прочувствуете сами.🤔

Виктор Ром

Это началось после того, как люди начали путаться в хороплохих и плохохороших словах Поэтому было принято решение о том, что бы попытаться общаться на хорошем языке или плохом ....

Александр Елькин

Хороший человек это тот который думает о жизни только хорошее и умеет мечтать.А плохой который на всю жизнь обиженный и все ему по фигу.Лично я таких людей не люблю.

Ильгар Мамедов

Все слова хорошие и плохие необходимы по природе,они каждое имеет свое место и необходимость в зависимости от обстоятельств,и выражаються в конкретных ситуациях

Ильгар Мамедов

Все слова хорошие и плохие необходимы по природе,они каждое имеет свое место и необходимость в зависимости от обстоятельств,и выражаються в конкретных ситуациях

Cerqei Popov

... Может В.И. Даль при составлении "Толкового словаря русского языка"!.. Для чего? Во избежании материализации плохих слов для культуры русского языка!

Юрий Тимофеев

Интересный вопрос, я думаю придумал народ, а разделили для того чтоб плохих людей как то называть, видимо и слова для них "плохие".

Валерий Решетько

Это идёт с далёкого прошлого. Никто этого не знает. А такое разделение надо для того, чтобы речь была насыщенная, этаки " СМАЧНАЯ "

Павел Ермаков

Я думаю хороши и плохие люди, а кто умный их объединил для обозначения каких-то категорий, вещей. явлений, чувств и т.п. Наверное

☮Зеркало☮

Кто придумал, не знаю, а разделил на категории, чтобы можно было выразить свои эмоции, и всем было понятно, что ты чувствуешь.

Виталий Медведев

Для нас ещё много чего придумано, чтобы вели себя как надо. Идеальный пример русский народ. Все что с нами ни делай сьедим.

Deribas

Каждое время выбирает своё "хорошее", и своё "плохое". Иногда эти понятия в другое время меняются местами.

Шавкат Рашидов

Бог придумал. В Коране сказал что бывает хорошие поступки и плохие поступки. Хорошие в Рай а плохие в Ад.

Сергей Демин

Слова все одинаковые они просто набор символов все остальное это существо анализирующие эти символы

Леонид Межевич

Слова отражают жизнь. Хорошие отражают хорошую жизнь. Аналогично плохие слова отражают плохую жизнь.

Аскар Байжанов

в чем проблема?....мир и так делится на хорошее и плохое.........кто придумал?- читай Тору Коран Библию....

Тимур Давлятов

Хороших и плохих слов не существует))) хорошее и плохое существует исключительно в наших головах)))