Нохчо Ву Со

Джеральд Месси считал, что будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. А как считаете вы.??

Ответы
Елена Алешкова

я считаю у человека должно быть собственное мнение от которого многое зависит в его жизни

Нохчо Ву Со

Представь людей у которых собственное мнение, мы даже не сможем найти с ним общий язык, у каждого свой интерес, и свои увлечения, которые не похожы друг на друга, он на своей волне.

Елена Алешкова

я не говорю что он должен быть у поротым ,поверьте своего человека вы сразу почувствуете,вас сможет объединить такая ситуация о которой в жизни подумать не могли

Нохчо Ву Со

Вот теперь я согласен

Та
Тара

Да. он прав. Ибо даже самые авторитетные из нас иногда ошибаются.

Анна Селегина

Не сотвори себе кумира - так считали ещё до Джеральда!

Раиса Соколова

Считаю, что авторитет истины, всё таки....важнее

Нохчо Ву Со

))))) спс

Раиса Соколова

Всегда.....пожалуйста.....

Раиса Соколова

Пусть вашей постоянной подругой будет......УДАЧА.....

Нохчо Ву Со

Спс, и вам того же

Раиса Соколова

Спасибочки!!!....

Ольга Чащина

а мне нечего уже считать я только подсчитываю

Ильза

надо полагаться на авторитет без истины

Галина

я на авторитет истины...а вы?

Нохчо Ву Со

Я тоже

Галина

значит мы правы

Нохчо Ву Со

Вроде да

kb
koro bo4ka

правда в макинтоше

Нохчо Ву Со

Да ладно

kb
koro bo4ka

а что?)