Марина

является ли музыка отображением того, кто её любит?

Ответы
Ал
Алексей

Ну, например если человек слушает только металл, презирает хип-хоп и не подозревает о существовании другой сотни-тысяче муз. направлений, жанров и подстилей, значит он неадекват, гей, школьник в душе, нуб, говнарь, злой и агрессивный импотент

Если человека привлекает "нестандартная" музыка, выбивающаяся из форматов мейнстрима, значит этот человек более стойкий, адекватный по жизни, способен к саморазвитию и тд и тп

Фаталист

а если по блюзу прёт

Марина

не читала

Василий Сычёв

Да .. Это как продолжение знаменитого изречения " Скажи какую ты музыку слушаешь и я скажу кто ты .."

Олег Блинов

В сущности, искусство - зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь

Ник Ци (Student)

Нууу, разве что по той музыке, которую сочиняю я👍🏼👍🏼👍🏼😀

Марина

опа! пример?

Чеширский Кот

в какомто смысле да !! но уточнение отоброжением энергетики этого человека

Чеширский Кот

везёт же вам !!! вам ясно ! а я вот себя некак понять немогу !!

Марина

надо постараться

Чеширский Кот

а зачем !! мне и так вроде как нормально !!

Марина

значит для вас счастье наступило

Чеширский Кот

можно сказать и так но весьма своеобразное счастье !!

Чеширский Ёж))

Все что мы любим и что нравится в данный момент отражает нашу душу 👅

Марина

👍

Вл
Владимир

то есть, можно ли судить о человеке по тому, какую он слушает музыку??))

Марина

ну например, можно же по обуви судить

Вл
Владимир

можно)) а как по мне судить, если слушаю всё от классики до очень тяж рока???)))

Евгений

Конечно является!!! у каждого направления свои любители:):):):::

Евгений Вахтель

ну она накладывает на человека определенный отпечаток)

Гена Лозовой

конечно-смотря кто что любит-скажем шнитке или валерию

Марина

шнитке с валерией не ровняйте

Гена Лозовой

вот именно-вот и я про то-если кто любит Валерию,не понимает шнитке-я же идеоматически

Марина

а почему Шнитке у вас с маленькой буквы, а Валерия с большой?

Гена Лозовой

так инет напсиал-я не виноват

Марина

исправьте

Гена Лозовой

понял-простите,ваш вопрос про религию в школе мне понравился-актуально-много ортодоксов,невеж в религии-спасибо,Марин

Алекс. Андр.

Не знаю... Я одинаково люблю "Slayer" и 21-й концерт Моцарта.

Михаил

конечно. всегда слушают мелодии по состоянию души.

Михаил

)))) Да и настроек не меньше)))

Марина

ну не факт

Михаил

))) подход индивидуальный ))

Марина

может)

Михаил

Из Москвы не поедет) спросил)

Марина

отображение состояния в данный момент

Иван Баев

да по музыки можно узнать человека

Евгений +++

Конечно. Подобное ищет подобное.

Одинокая Сволочь

не любит музыку значит не жить...

Мирумир

наверное))) что у Вас играет?

Марина

нэтти бонг блю джинс

Мирумир

а у меня Уитни Хьюстон - Лучшее)) мы такие высокохудожественные😂

Марина

верно)

2022!!!

Думаю что чаще всего да

Strange Walker

Да. Очень точным порой

Strange Walker

Хороший ты человек

Марина

мерси) и ты)

Strange Walker

Я просто офигенный

Марина

ну кто бы сомневался!

Strange Walker

😂😂😂Никто не посмеет

Sa
Samson

Лишь частично.

Марина

и почему?

Sa
Samson

Потому что на то какую музыку в данный момент человек слушает влияет множество факторов : одному нравится мелодия. Второму - слова. Третьему возможно ... даже какая-то часть текста.