Та
Татьяна

Прочитала в соц.сетях, гражданский брак - это союз женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности. Что вы думаете?

Ответы
Грешник

глупость ...гражданский брак это тот который зарегистрирован государством,есть ещё церковный,но у нас он не признается,но без справочки из ЗАГСа обряд не делают,а то что Вы имели ввиду видимо , называется сожительствование .... а это не союз а проба сил))))

Кsюnя (Оксана)

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе, а про то что Вы пишете, называется сожительством

Татьяна Орел

Брак с печатью в паспорте тоже не спасает от низкой самооценки и низкого уровня ответсвенности.

Ринат Ахмеров

Это пишут те кто в силу своих консервативных убеждений и страхов живут по привычке.

Pом

Думаю, разумный подход. Не нравится? А икто не держит. Нравится? Сдерживайся.

Ирина Карпова

гражданский брак- это брак который регистрирует ЗАГС- так, для незнающих

Адресат Выбыл

Мы думаем,что кто-то в этих отношениях соглашается на временные условия

Сергей Сергеев

Я живу в гр браке, с самооценкой в порядке все

Alexey Sobchenko

Официальный брак только печать в паспорте

Галина Леонова

осторожные люди решили попробовать...

Ведающий.

В миру ещё и не такое напишут))

Андрей Науменко

Что это ложь и манипуляция.

Alone In The Dark

Я тебя сразу с этого моста))

Небесная Любовь

Да, это действительно так

Живчик

А что вы думаете?

Та
Татьяна

Брак должен быть зарегестрирован

Живчик

Зачем????

Та
Татьяна

Как вы думаете зачем?

Живчик

Что б наследство не пропало?))

Та
Татьяна

Ну пусть и так будет 😂

Живчик

)))

Валентина Мезрина

правильно!

Николай Дубинин

...браки совершаются на Небесах ...какой они формы внизу, на тверди земной, уже не имеет значения. Брак - форма гарантии, которую ни кто нам не даст....