Светлана Марчук

Цветы без повода-это редкость..

Ответы
Genn357

странное дело .....а тортик или пироженное....или просто подойти и сказать я люблю тебя любимый или просто я горжусь как ты ... тд . и тп... это тоже бес повода .. но ...мы не ноем и не жалуемся нигде...

Наталья Дацкая

представляете? мой муж мне на праздники цветы не дарит, зато вот так без повода, просто, когда всё хорошо может удивить и не только цветами)))

Татьяна Пружанская

для кого как...Мой зять каждую субботу покупает цветы и заполняет все вазы в доме,не только в своем ,но и у своей мамы и у меня...

Галина Татаринова

да! Но такая приятная редкость!!! И ведь дарят!!! Это показал опрос жителей Спрашиловки!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да что вы говорите!))) Это же как надо было накосячить))) Что бы цветы без повода?)))

Ирина В

Не)) Редкость - мужчины, которые способны дарить цветы без повода. НО) они есть 😉.

Валера ___

ну... насторожись если цветы часто... и насторожись если их нет восьмого марта...

Ольга Тимашова

В нормальных семья это естественно ,дом без цветов ,это дом без праздника.

Оксана Билибина

мужчины на счет этого глупы, а зря, могли бы столько бонусов заиметь

Елена

это стоит задуматься :)так ли уж нету повода,или он завуалирован 🙂

Lu
Ludmila.dovbysh

Ну, почему, для любимого человека - радость, какой еще повод нужен?

Анатолий Косиков

попались по случаю ,а их кудато надо деть ,выбрасовать жалко

Владик Reg.56

не знаю такого, я своей девушке цветы без повода дарю.

Сергей Михайлов

Значит тебя еще уж очень крепко и верно не любили!!! 🙂

Галина Шаталова

Это внимание! это доброе чувство к ВАМ,это нежность!

так просто мало кто подарит,вечно повод нужен

Сварог

ну,значит надо повод давать,чтоб были цветы))

Рашид Шалманов

нет это лишний повод выразить свои чувства!!

Мария Медведева

Не соглашусь,мне дарили цветы просто так.....

Сергеев Игорь

на лугу летом их много безо всякого повод 🙂