Му
Мурочка

Когда печатаю сообщение с компа, частенько задеваю букву "Э" - возникает такое чувство, что я гопник... например, как дела, э?

Ответы
Aleks

Это ерунда.В Вашем сообщеннии важны ваши эмоции,Ваши мысли.Кому нужны буквы,на них никто не смотрит!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе о времена о нравы а почему дикторы и переводчики а добавляют интересно

Фиона

у меня тоже,и иногда так хочется оставить)

Виктор Давыдов

...или интеллигент в маминой кофте 😄 🌹

Ка
Калипсо

а че ты ее задеваешь?)))