Дуб Дубом

унылая пора. школьников страданье. постыла мне твоя увядшая трава, коробит пышное природы увяданье.........из нового😂 как вам?

Ответы
Кло Де Марель

размер сильно хромает) и вообще -пишите сами,а не заимствуйте строфу гения)

Дуб Дубом

заимствовать строфу не грех, особо если ЧЮ не обделен, сии комменты вызывают смех, пойду курить я на балкон😂

Кло Де Марель

про ваше ЧЮ -вообще молчу))...стихи -не воробьиный писк,не карканье ворон,смотри уже,не обкурись и не спали балкон))

Дуб Дубом

а что стихи? собачий гав? такое мне совсем не лав

Кло Де Марель

если не лав,то не пытайся) бежит собачка-с ней полайся))

Дуб Дубом

собака лает. ветер сносит.....твои мозги песком заносит

Кло Де Марель

зато твои аномалии переросли в фекалии)

Кло Де Марель

для любителей фекалий -посиди чуток в ЧС) много очень аномалий,невзначай получишь стресс))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неплохо. Но не хватает взгляда в будущее. Обязательно доработай... 😄

Наталья

унылая пора,весь желудь облетел,кабан его нашел и съел

Oksana Sheyko

Соответствует времени 😊

Валентина Романова

школьники страдают?

Валентина Романова

нет. помню как училась

Валентина Романова

счастья тебе, дуб дубом, до 7-го колена!!!

Дуб Дубом

аналогично