Ольга Легачёва

Игла была во рту и попала под кожу, пока вынимала то отломала кончик, вот и думала, как же её вынуть? во сне

Под щёку вошла (((

Екатерина

игла – часть магических обрядов, многие из которых были направлены во зло. Из этого символ приобретает отрицательное значение, вы сами своим языком могли навлечь себе врагов - обращайтесь к магам возможно есть порча.