Людмила Макеева

расшифруйте сон игла вошла под кожу в ладонь, я напугалась, но потом вытащила ее за кончик

Дмитрий

Влюбитесь.

Максим Быков

Видеть человека, втыкающего в себя иглы, - символ того, что в будущем среди людей появится доброволец, который принесет себя в жертву, чтобы искупить своей смертью все плохое, содеянное на Земле. (Если честно я сама в шоке)

Ольга Шутикова

Если во сне Вы шьете иголкой, то Вам следует опасаться неприятностей. Кроме того, Вы рискует потерять любовь близкого Вам человека. Вдевать нитку в иголку, означает, что именно на Вашу долю выпадут заботы о пожилых членах Вашей семьи. Искать иголку - к пустым хлопотам. Найти иголку - к новым интересным знакомствам. Сломать иголку - к одиночеству и бедности.

Алексей Ершов

Кто-то Вам нанесет очень сильный укол, от которого Вам предстоит долго отходить.