Nh
Natali hol

Если президент наркоман, то что ждать от челяди?

Ответы
Ѻлегъ

Натали, ну не просто же так говорят о том, что бойцы ВСУ не чувствуют боли и не способны адекватно оценивать реальность ...увы, там это поставлено на поток

Nh
Natali hol

Хоть умирают без боли.

Ѻлегъ

думаю, было бы лучше, если бы умирали в муках

Nh
Natali hol

Вы хотели бы так умереть?

Ѻлегъ

Наташа, я умирал трижды. правда, каждый раз на операционном столе, но, поверь, о боли я знаю всё ...смерть через мучение отрезвляет заблудшие души

Nh
Natali hol

Олег, так умри в руках!

Ѻлегъ

в свое время, Натали ...но, я уйду хоть и в одиночестве, но мирно

Чанга Чунга Чунгович

Да, уптину приходится делать наркотические инъекции, чтобы ослабить онкологическую боль. Да, он привык. И что? Кремлёвская челядь - не все наркоманы.

Nh
Natali hol

Так тебе и доложили, это твои домыслы. Наш президент здоров, спортом занимается. Здоров, не завидуйте!

Чанга Чунга Чунгович

Уже года 2-3 как не занимается спортом

Nh
Natali hol

Ты его телохранитель?

Просто Александр

То же самое.наркота в их армии-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ продукт и ввозят "доброжелатели" франции и польши тоннами,как боевое подспорье для дебилов.

Nh
Natali hol

Потому и гибнут даже не поняв, что уже убит.

Ценитель Прекрасного

Что граждане спокойные и расслабленные. А вот если президент - маньяк, то и граждане бешеные, кровожадные убийцы.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

точно .. но у нас ельцин алкаш был и все пождъезды обоссанные были и заблеванные

Nh
Natali hol

В других странах срут на улицах.

Ar
Ari

А если президент долбоеб, то лучше бы он был наркоманом

Nh
Natali hol

Он уже, но все не замечают.

Валерий Воронов

Пу ещё и наркоман? Захарова подсадила на кокаин?

Nh
Natali hol

💩

Васильевич

Кайфов. Как жители наркомана кайфуюют.

Геннадий Смоляков

А если президент педофил?

Пу
Путо-Капуто

что она станет росиянами

Суфия Каримова

Хороший вопрос!!!!

Незваный Гость

мак сажать будут

Ур.

Путин еще хуже

Nh
Natali hol

Не пьет, не курит, не колется, настоящий президент. Вам завидно, ЧТО ОН НЕ ВАШ!! ;

Ур.

Не насчет не колется оптимистка

Nh
Natali hol

Не суди по себе. Вы боитесь сильных, как Моська лаете на СлонА

Ур.

Не хер шастать по столбам 220 вольт

Дм
Дмитрий

Канабис

Николай Смирнов

Да уж.

Алевтина

👍