Аша

В каком городе вы родились и где теперь живете? Например: Курск-Москва. ?

Ответы
Алексей Андриюк

твои глаза алмазные две звездочки с небес ты девушка прекрасная ты чудо из чудес родился в серпухове 1987года рождения не женат детей нет вас наверное это интересует

Аша

😃 за стихи спасибо, за информацию тоже) но меня только город интересовал)

Алексей Андриюк

Серпухов Наталья замечательный город много памятников церквей музеев

Аша

Да да, бываем там частенько)

Алексей Андриюк

очарование и отзывчивость твоя волшебное сочетание

Аша

Не осыпайте меня комплиментами)

Павел Степунин

значит я родился в Тамбове воспитывался в Липецке живу в Москве но постоянно то в питере то во владивостоке то екатеренбург или на юге в ярославле вообще круто

Аша

Круто!

Павел Степунин

да круто

Руслан Grizli

Родился я в Акмолинске,большую часть жизни прожил в Целинограде,а издохну вероятней всего в Астане!

Макс .

родился в Новосибирске а сейчас живу в восточно казахстанской областе п.Первомайский

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Пос.г.т.Солнечный Дальний Восток Хабаровского края- Таганрог Ростовской области.

Лилия Цветочек

Мне очень нравится ваша фамилия, это моя девичья 🙂 Архангельск – Севастополь

Аша

Спасибо, мне она тоже нравится) но так получилось, что это фамилия и моя девичья и муж у меня Ермаков) так что я с ней и осталась) а как мужа на свадьбе друзья подкалывали!мол взял фамилию жены)

Егор Бультерьеров

Родился в Ростовской обл город Азов, вырос и живу в Краснодаре) а вы?

Аша

а я Курск- Москва

Егор Бультерьеров

Ничего вас занесло!

Аша

даа)

Fiestoo `

Казахстан дорожник живу в бурундае зачем только вам это? Допрос))?

Аша

Просто интересно как далеко люди уезжают от родины

@mr. Gray @

Измаил - никуда не поеду... хочу в Майами, но денег на билет нет 😞

Сергей Лебедев

Алмалык >Липецк >Кольчугино (ну и Москва между ними постоянно)

Рустам Велибеков

Родился на Кавказе в городе Дербент теперь живу в Казахстане)

Нурали Бегимкулов

я кыргызстане город кызыл-кия роботаю и времено живу маскве

Noz Kurbonova

Родилась в-городе Душанбе и в настоящее время живу здесь

Семен Шумовский

Петропавловск - Камчатский 50 ( Вилючинск ) -- Екатеринбург

Алексей Романов

Елабуга-Казань-Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург)

Бегалы Мурзалиев

Я кыргызском республике родилься и тепер я живу Москва

Игорь Юхим

Ромны- АльтесЛагерь-Конотоп -Лозовая-Астрахань-Москва)

Ваган Хансанамян

родился в армению живу в россию что ещё вам интересно?

*B
***picasso Baby***

если напишу,ты всё равно не знаешь где это находится

Роман Коротченко

Владивосток, город мостов! ВЛАДИВОСТОК-ВЛАДИВОСТОК!