Дамежан Есимбекова

почему говорят, что предателей нельзя прощать и нельзя им верить, и в то же время есть утверждение что каждый может ошибиться и имеет право на исправление этих ошибок, так какой позиции придерживаться????

Ответы
Альфия Мустафина

все зависит от ситуации в которой тебя предали,подумать почему тебя предали,может это вовсе и не специально,намеренно,а под давлением других?или же поставить себя на место предателя и уже решать:прощать или нет.

Валентин Селецкий

Простить можно ВСЕ, а вот останется ли доверие!!!??? Вы ведь простите своего ребенка???

Марина Сентябова

Предательство и ошибка разные вещи. Надо прощать и уходить от таких людей.

Санёк Топоров

в зависимости от ситуации наверно..