Наталия Корягина

Укры! Семенченко бросил погибать в котле ваших сыновей, мужей, братьев! Как Вы могли проголосовать за эту тварь?

Арам Манукян

Они еще не поняли, что этот выбор может добить их окончательно

Петр Никитин

там дауны голосуют за даунов)) )
рожу Семенченко видела?
дебил в пятом поколении)))

Сергей Суховерхов

а кто их убивал не ответешь?

Nurdin Kudaybergenov

твари это те, которые на танках в Украину едут!

Bestiy Bestiy

ебло, кацап. если нато пошло, так ваши своих вообще хоронили "солдат №9" и т. д. пизди по меньше о том, чего не знаешь или не понимаешь

Алексей Пономарев

Та никто там не голосував. . Чисто списки абама утвердила. . и вот вам результат

El
Elena

Вата.

Лариса Свистушкина

там сейчас хер поймёшь что вообще делается, так что и вопрос этот как бы к никому!

Любовь Дударева

как вы могли голосовать за предателей из ОП?