Ла
Лана

Самое большое удовольствие получаешь когда не просишь,не намекаешь,не напоминаешь,а делают.Ведь если кто-то не прикладывает сердце ❤️ к поступкам,то в них нет настоящих чувств. Настоящее всегда только там,где всё делается самостоятельно и с душой.?

Ответы
Виктор Шаламов

Значит, по-вашему, самые настоящие - это кто догадливый. А если человек недогадливый? Он по-вашему плохой, бракованный? И попросить, сказать намекнуть человеку трудно? А язык для чего даден? Чтобы говорить, объяснять, просить...

Елена Данилова

Да ты чееее? ??? И ты такая с душой можешь полы и посуду? С душой убиваешь разбросанные носки и мочу кошка? ))и такая без напоминаний 😊😆😉

Ла
Лана

Посуду и полы помыть могу))) а вот носков разбросанных и мочи кошаков у меня нет

Елена Данилова

Ну не всегда вообщем))

Влад Паладин

Да, но когда ты действительно делаешь с душой, а это не ценят, то проподает всякое желание оголять душу....

Галина

Совершенно верно, даже пирожки не будут хорошими ,если их делать без любви и без души .

Ла
Лана

Согласна

Галина

вот и замечательно . 🌹🌹🌹👍👍👍

Ла
Лана

🖼

Галина

Благодарю .

Владимир Никитенко

Но всё время так продолжаться не может. Какое-то направление давать придётся.

Ол
Олег

это высший пилотаж... когда вокруг Вас всё само собой делается...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Правильно, когда без души что-то делают это чувствуется сразу

Ла
Лана

Верно🤝👍🌞🌹

Олег Драг

А потом остаёшься с разбитым корытом и уткой под кроватью.

Ла
Лана

Не всегда

Ма
Мамонт

А там всего 4 км ровно а потом вниз и вниз.Ты что ,спортсмен?

Ал
Алексей

все ли мы такие . многие ждут такого но сами не проявляют

Ла
Лана

Да порой так

Семён

Уверен, что джентльмены ещё пока не перевелись ... !!!

Бу
Бумеренг

Но без взаимности , это формула недолговечна

Ла
Лана

Согласна с вами🤝

Юрий Никулыч

Может быть. Я делал, но..... Развод второй раз.

Яду Хари

Бери выше,- когда не привязан к результатам

Warlock

...Сердце не при делах...Это лишь выражение...

Ko
Konstantin

Как все замудрено то. Покажи рукой лучше

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Му
Муля

А ещё когда делается все вместе с душой

Ла
Лана

🤝

Аделина Свабода

Да да да. Именно так. И никак иначе))

Василиса Евгеневна

да. неожыданное всегда преятно