Ерёма Стволл

почему славянские женщины охотнее идут на брак с мусульманами чем славянские мужщины с мусульманками??? *отв, на моей стр, в конткте.

Ответы
Та
Танюшечка

девушки, которые идут на брак с мусул., просто тупые овцы!!! Это мое личное мнение... И мужиков, которые взяли их в жены! Сэ ля ви, безмозглые тело4ки)))

Света Осипова

потому,что нашим мужикам не нравится, когда женщина во всем подчиняется!!! мы ж как итальянки(русские)нас еще укратить надо

Людмила*** Людмила***

женщины просто чаще идут на жертвы, чем мужчины и это никак не зависит от религии

Наргиз Ur C* Ur

потому что мусульманин надежнее, а мусульманка до свадьбы не дает

Дилара Рыспаева

потому что женщины более уступчивы чем мужчины

Aigerim Ilyassova

потому что мусульманки этого не хотят

Айзада Кубатбекова

не знаю надо у вас спросить почему

!!!! Царица!!!!

У ЭТИХ ЖЕНЩИН НАДО СПРОСИТЬ...

Алеся Лукуша

я че знаю твою страничку вк

Befora

меня нет там! ответь здесь

Юлия Чикина

никогда не думала об этом!

Наталья Гундина

Не знаю такой статистики.)

Светлана Дроздова

женщины ответственнее

Ек
Екатерина

а сюда кинуть лень????))))

Макsим

У них спроси

Живов Андрей

Славянские женщины - это сокровище !!! жаль, что не все это понимают