Лина Лисица

Какие современные полнометражные мультики вам нравятся?

Ответы
Ев
Ева

Зверополис, Замбезия, Кот Гром и заколдованный дом, Дом (с бувами), другой название не помню - сюжет - когда хозяев нет дома как живут питомцы, ну и много других

Роман Обрамович

"Симпсоны" , "Южный парк" , "Флинтстоуны" .. на все времена .. ))

Ан
Анастасия

Холодное сердце, тайна ко ко...из последних.

**********

а тебе нравятся мультики . аниме хентай

Лина Лисица

Аниме, но не хентай, Милый во франксе, Бездомный бог, Стальной алхимика и т.п. И современные мультики, типа ДОМ, Тролли и т.п

**********

а что секс мультики не нравятся

Pas-De-Chat

кот гром и заколдованный дом

Шельма Енот Вот!

паравозик дыр дыр дыр

Такой

Аниме

Лина Лисица

эм. серьезно?

Такой

Да, а что?

Лина Лисица

ничего)