Ан
Анатолий

к какой сфере культуры относится Секстинская Мадонна Рафаэля?

Leeloominai Мингулова

Искусствознание.

Культура — понятие, имеющее огромное количество значений в различных областях человеческой жизнедеятельности. Культура является предметом изучения философии, культурологии, истории, искусствознания, лингвистики (этнолингвистики) , политологии, этнологии, психологии, экономики, педагогики