Юр ..Спб

И так,сеегодня 2 мая,в Санкт-Петербург пришла хорошая погода,исчезло поганое солнце,подул морской ветер и пошел дождь.Местами падают деревья,и бесхозные голозадые девочки-женщины исчезли. УРА!!!?

–5
Ответы
Макаровна

Ну как то так , привычнее, как сказал поэт: привычка свыше нам дана, замена счастию она.

Юр ..Спб

спи

Макаровна

Что ж сожалею , что на хама наткнулась.И вам не хворать, чао.

Ол
Олег

я в Калининграде служил, нечто подобное испытывал... но на юге, братан, так нечестно...

Геннадий Рябков

Если всё дело в девочках, то я за то, чтобы деревья не падали 🙂

Александра Иванова

Неужели за время зимы не соскучились по женским ножкам?

Юр ..Спб

нафиг надо

Александра Иванова

А по голым животикам?

Юр ..Спб

нах он не сдались

Лола Ололоева

Ничего, скоро вернётся поганое солнце))

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

придешь?

Юр ..Спб

коза

Юр ..Спб

🐐

A Lina W

А деревья отчего падают?

Юр ..Спб

ветер

A Lina W

Ураган!

Юр ..Спб

нет

Sebastian Pereira

Укроп чему радуешься?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вам там море? 🤣😆

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А когда постираешь, голозадый ходишь?

Юр ..Спб

так я всегда 2 штуки беру

Юр ..Спб

их же не отличить

Кэйлаш

Какое море?

Иф
Ифа

😁